Как арендовать автомобиль в Коста Брава и путешествовать

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Справочная информация о стране Испания Как арендовать автомобиль в Коста Брава и путешествовать

Как арендовать автомобиль в Коста Брава и путешествовать

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Коста Брава

Кто не слышал о знаменитом на весь мир курорте в Испании – Коста Брава. Его название переводится с испанского как «дикий берег», это не случайно – территория отличается особенным рельефом, на котором уютно разместились утесы с соснами, острые и опасные скалы, небольшие бухты и пляжи, половина которых покрыта галькой, половина – песком.

 

Без автомобиля очень сложно попасть в укромные курортные уголки и продолжить путешествие по всей территории Испании и за ее пределами.

Прокат автомобилей в Коста Брава – очень удобный вид сервиса, который позволяет осмотреть все достопримечательности, как побережья, так и его окрестностей.

Легко всего за несколько часов побывать в старинном городе Жироне, Тосса-де-Мар, Фигерасе, Ллорет-де-Мар, Бесалу, Бланесе, заглянуть на территорию виноградников или подняться в бенедиктинский монастырь.

Условия аренды авто в Коста Брава

На арендованном автомобиле удобно и чрезвычайно комфортно передвигаться по побережью Средиземного моря, ездить в города Испании и даже за ее пределы. Возможен выезд в любую страну Евросоюза, но запрещено пересекать его границы.

Лучше позаботьтесь заранее об аренде авто на курорте Коста Брава, чтобы ничто не омрачило ваш отдых. Это гораздо удобнее, чем ездить на общественном транспорте или принимать участие в экскурсионном туре с остановками там, где нужно гиду.

Первое, что нужно сделать – это выбрать транспортную компанию, которая предоставляет услуги проката авто на территории Коста Брава или в Испании. Офисы таких фирм могут быть возле представительств туроператоров, в аэропорту и других регионах страны.

Условия в таких компаниях, как правило, мало чем отличаются. Водитель должен быть обязательно старше 21 года, в противном случае аренда невозможна. Есть и другая возрастная планка – в некоторых компаниях она установлена на отметке 65. Лицам, старше этого возраста арендовать авто запрещено.

Водительский стаж должен быть не менее 1 года, в некоторых случаях – 2 лет. Если вы представите все необходимые документы: загранпаспорт и права определенного образца, а также платежную карту с достаточной суммой на счету – компания вправе начать оформление договора на аренду авто и страховки. Вернуть авто нужно в аккуратном первоначальном состоянии, с полным баком топлива или доплатить за его расход. При вождении нужно соблюдать правила дорожного движения страны.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru