Отдых на курортах Болгарии

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Болгария Отдых на курортах Болгарии

Отдых на курортах Болгарии

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Болгария

Болгария – прекрасный вариант для отдыха, где есть теплое море и белоснежные пляжи, а также интересные достопримечательности, которых такое огромное количество, что за одну поездку все не пересмотреть.

Умеренный климат и прекрасная кухня, более адаптированная для русского человека, чем в не менее популярных Египте и Турции, однозначно прельщают при выборе страны для путешествия. Для того чтобы отдых был действительно запоминающимся на долгие годы, необходимо выбрать оптимальное место, которое соответствует требованиям и пожеланиям туриста.

 Северная Болгария прекрасно подходит для семей, которые путешествуют с детьми. Именно в этой части страны наибольшее сосредоточение детских оздоровительных лагерей. На берегу ласкового моря здесь растут могучие сосны, которые совместно с морским воздухом благотворно скажутся на здоровье детей. Более того, в этом регионе цены самые привлекательные, благодаря чему появляется приятный бонус от отдыха – возможность немного сэкономить. В том случае, если вы планируете отдых с упором на экскурсионные мероприятия, тогда Северная Болгария – именно то, что вам нужно. Найти подходящую экскурсию в Болгарии вы сможете по указанной ссылке на сайте Туристер.ру. Неподалеку расположено множество увлекательных достопримечательностей, таких как дворец королевы Марии, Каменный лес и многие другие.

Для молодежи больше всего подойдут курорты, ориентированные на неустанное веселье днем и ночью – Золотые Пески и Солнечный Берег. Эти болгарские города являются самыми популярными среди всех курортов, которые наполнены разнообразными молодежными развлечениями. Стоит отметить, что именно здесь привлекательные цены, в том числе на дома в Болгарии. Хотя тем, кто желает еще больше сэкономить, гораздо выгодней остановиться в другой части страны, например, на северном побережье, арендовав там дом на период отдыха или остановившись в отеле.

Романтические курорты Созополь и Несебр – прекрасные места для совершения экскурсий, в которых расположены потрясающие архитектурные постройки и царит неповторимая атмосфера.

Старинный и самый красивый болгарский город – Велико Тырнова, сохранивший архитектуру периода местного Возрождения нужно обязательно посетить всем любителям осмотра достопримечательностей.

Посетить Болгарию стоит по многим причинам, но, пожалуй, самой весомой является возможность доступного незабываемого отдыха с огромным количеством развлечений на любой вкус!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru