Отдыхаем в Болгарии

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Болгария Отдыхаем в Болгарии

Отдыхаем в Болгарии

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Болгария – сказочная страна, куда мечтали попасть многие советские граждане. Сегодня отдых тут стал доступен большинству желающих.

Стоить поездка туда будет совсем не дорого. К услугам путешественника будут роскошные черноморские пляжи, спа-салоны, а ток же увлекательные экскурсии.

Даже если вы впервые едете в Болгарию на отдых, то не стоит тратить время на раздумье, какой же курорт стоит выбрать. Практически в любом городе путешественник найдет для себя и хороший сервис в отелях, и ресторанах, и чистые пляжи с мелким песком.

Если вы едете семьей, то дети смогут провести время в незабываемых аквапарках и детских кафе, а дамы посетят спа-салоны и станут еще более привлекательны. Здесь очень широкий выбор различных видов процедур, массажей, и обертываний, которые омолодят не только лицо, но и тело, а заодно и весь организм. Если же это молодые туристы, то они смогут хорошо повеселиться в ночных клубах и на дискотеках. Любители активного отдыха смогут заняться дайвингом.

О курортном местечке под названием Золотые Пески ходят легенды, и не будет излишней скромностью сказать, что это одно из любимейших мест отдыха миллионов туристов со всего света. Здесь уникальные по красоте пляжи, прекрасные отели, роскошный сервис. И, если вы решили устроить себе незабываемый отдых, то лучшего курорта вам не найти.

О Болгарии можно много рассказывать. Чтобы определиться, куда же лучше поехать, обратитесь в туристическое агентство, где опытные сотрудники предложат вам рекламные буклеты и каталоги, а также помогут забронировать отель. При этом вам подробно расскажут, обо всех необходимых формальностях для осуществления вашей мечты.

Первый документ, который вам потребуется – загранпаспорт. Поскольку процедура получения его достаточно длительная, особенно если вы едете за границу впервые, то побеспокоиться о нем нужно заблаговременно. После того, как документ окажется у вас на руках, вам нужно будет обратиться в консульство за получением визы. Там вы заполните анкету и оплатите пошлину. Если ваши документы в порядке, вам разрешат въезд в страну. Теперь осталось лишь обратиться в агентство для приобретения путевки.

Выезжая в Болгарию в предвкушении отдыха, не забывайте о том, что вы находитесь в чужой стране. И поэтому не стоит терять бдительность. Это особенно касается начинающих туристов, которые часто попадают в лапы мошенников. В любом случае, перед поездкой нужно ознакомиться с местными обычаями и законами, дабы предотвратить конфликты.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru