Чем привлекателен зимний отдых в Куршевеле

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Отдых во Франции Чем привлекателен зимний отдых в Куршевеле

Чем привлекателен зимний отдых в Куршевеле

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Куршевель

Желаете провести роскошный отдых в зимний период?

Тогда вам обеспечена дорога во Францию, в знаменитый Куршевель. Занятие горнолыжным спортом здесь уже давно не самое главное развлечение для приезжих. Давно - это с того момента, когда туристы из России с большими кошельками отдали предпочтение справлять Новый год, Рождество во Французских Альпах. На сегодняшний день Куршевель - это основное место для российских корпоративов.

С другой стороны, этот французский уголок не перестаёт радовать желающих здесь оторваться зимой по полной программе на горнолыжной полосе и превратить свой отдых в настоящую зимнюю сказку. Как известно, курорт состоит из ряда деревень, размещённых на разной высоте. В зависимости от высоты каждая деревенька так и называется. Куршевель 1300 - на этой высоте расположилась деревушка Ле Пре. Это, пожалуй, более оптимальный вариант в ценовом диапазоне, поскольку во Франции, низко по склону расположенный курорт, считается более дешёвым. Горнолыжные трассы Куршевеля 1300 станут отличным местом активного отдыха для продвинутых горнолыжников.

Начинающим стоять на лыжах, лучше отправиться на трассы Куршевеля 1650 - Пролонг и Белькот.
Самый дорогой и высокий посёлок на курорте - Куршевель 1850. Здесь расположились дорогие отели, проводятся самые гламурные вечеринки.
Куршевель имеет в наличии сеть канатных дорог, подъёмников, соединяющих 600 километров трасс. Благодаря горнолыжному абонементу под названием Три долины, можно будет кататься в Менюире, Мерибеле или в Валь Торансе.

Куршевель - это широкие красивые спуски, большие трассы всех уровней сложности, современные подъёмники, обеспечивающие горнолыжникам приятные моменты спуска. Приехав в этот роскошный уголок Франции, можно найти множество развлечений по душе. Это прогулки на упряжках собак или лошадях, катание на снегоходе, снегоступах, полёты на параплане, либо воздушном шаре, самолёте, игра в теннис и бильярд.
Престижный Куршевель всегда рад встрече с гостями, желающими провести незабываемый отдых зимой.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru