Романтическое путешествие в Париж

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Отдых во Франции Романтическое путешествие в Париж

Романтическое путешествие в Париж

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Кто из нас не мечтал побывать в Париже – столице Франции. Если посмотреть и сравнить различные программы путешествий в Европу, самой интересной и насыщенной окажется поездка во Францию.

Только в этой стране могут сосуществовать теплый Лазурный берег и холодные замки Бретани, заснеженные вершины Альп и романтический Париж. Франция славится своим уникальным ландшафтом, она славится своей богатой и старинной культурой. Эта страна насыщена развитой инфраструктурой располагающей к отдыху. Если вы побывали во Франции, вы обязательно вернетесь сюда еще.

Париж – столица Франции, это удивительное место насыщенное старинной историей, что складывалась на протяжении многих веков. При посещении Парижа, вам предложат огромное количество экскурсий, которые познакомят вас с удивительными традициями этого города и с удивительными историческими событиями Франции. Если вы приехали в Париж не с группой туристов и своим гидом, вы вполне можете воспользоваться услугами местных экскурсоводов: http://guideparis.ru/. Они с великим удовольствием познакомят вас с самыми интересными и романтическими местами Парижа.

В этом чудном городе вы можете открыть для себя французскую кухню, которую вы уже не сможете забыть. Здесь вы можете устроить романтический ужин во время катания на кораблике по реке Сена. Приехав в Париж невозможно не посетить музей «Железной Леди»и не подняться на Эйфелеву Башню, а кто из нас не мечтал посетить Лувр или пройтись по алеям Версаля. А какие впечатления останутся у вас от Триумфальной арки или прогулки по Елисейским полям. Если вы попали в Париж вы просто обязаны посетить Собор Парижской Богоматери Вдоволь нагулявшись по Парижу можете отправляться в парк Disneyland. Это место для развлечений предназначено не только детям, но и взрослым.

Париж – это место способное удивлять непрерывно своей кухней, ароматными напитками, удивительно уютными, романтичными ресторанчиками. Прогулки улочками старинного Парижа позволяют нам, соприкоснутся с историей, описанной в романах Александра Дюма, Виктора Гюго. Вечером вы просто обязаны посетить одно из многочисленных кабаре, а если вам повезет то конечно же Мулен Руж.

Только побывав в Париже, вы соприкоснетесь к великой истории и сможете почувствовать себя причастным к ней. Этот город выплеснет на вас все свое гостеприимство, вызывают исключительно положительные эмоции.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru