Классика романтики. Париж

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Отдых во Франции Классика романтики. Париж

Классика романтики. Париж

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Париж, несомненно, является одним из самых романтичных городов.

Из лучших мест столицы Франции, где будет особенно приятно находиться со своей половинкой, в первую очередь, следует сказать про Эйфелевую башню, а также про Триумфальную арку и Нотр-Дам. Как уверяют путешественники, вид, открывающийся с этих двух последних объектов, ничуть не хуже панорамы города, которая становится доступной с высот знаменитой Эйфелевой башни. Какая пара откажет себе в удовольствии обняться и сделать фото на память, находясь на этих высотах?

Ну а если вы хотите почувствовать себя на время королем и королевой, вам надо забронировать гостиницу здесь «Георг V», которая является всемирно известной и славится своей роскошью. Можно также остановиться в настоящем французском старинном замке. Например, замок Chateaud’Esclimont, который находится в 45 минут езды от Парижа, позволит окунуться в королевскую атмосферу. Следует заметить, что там цены на номер для пары невелики, поэтому можно себе позволить! Находясь в замке, загляните в ресторан и попробуйте их фирменное блюдо, а еще закажите десерт – нежный и вкусный.

В городе всех влюбленных есть много красивых садов и парков, которые, кажется, были созданы для пар, наслаждающихся этим трепетным чувством. К числу таких укромных мест принадлежит, к примеру, Люксембургский сад.

Кроме всего этого, Париж – это место, где не только можно, но и нужно зажигать под джаз! Город как будто создан для того, чтобы послушать красиво исполненную музыку; и неважно, куда вы пойдете – в какой-то «гламурный» клуб либо небольшое заведение, которое больше похоже на нору кроликов. Не откажите себе в счастье, зайдите в любой клуб, обнимитесь и, выпивая из бокала вино, посмотрите друг друга в глаза, насладитесь джазом и своей любовью!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru