Где заняться серфингом

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Шри-Ланка Где заняться серфингом

Где заняться серфингом

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

серф шриланка

Шри-Ланка привлекает начинающих и опытных серфингистов. Длительность сезона, идеального для покорения волн, составляет 6 месяцев. Отправиться в отпуск можно с ноября по апрель.

 

Остров изобилует спотами для катания. Здесь воздвигнуты комфортабельные виллы и хорошо развит сервис. Увлекательный серф в Шри-Ланке дополнен запоминающимися экскурсиями и мероприятиями. Они делают отдых интересным и разнообразным.

Для начинающих спортсменов создана программа обучения в русской школе серфинга. Она предлагает несколько пакетов по доступной цене:

  • $275 за 5 уроков обучения в течение недели;
  • $395 за 10 уроков на протяжении 2 недель;
  • $495 за трехнедельный курс из 15 уроков.

Опытные серфингисты заказывают разовый урок. Это помогает прояснить спорные вопросы и получить профессиональные рекомендации.

Помимо групповых занятий в компании 3-4 человек доступны индивидуальные курсы. Несмотря на более высокую стоимость они помогают ускорить прогресс. Внимание инструктора полностью концентрируется на одном ученике.

Преимущества обучения в школе серфинга

  • Теорию и практику дополняет детальный анализ фото- и видеоматериалов, снятых во время тренировки. Ошибки в практической части незамедлительно выявляют и исправляют. Это позволяет избежать риска закрепления на рефлекторном уровне. Всесторонний подход к обучению обеспечивает быстрое и полное усвоение поступающей информации.
  • Русскоязычные инструкторы. Найти свободного преподавателя, говорящего на русском за пределами школы, практически невозможно. Если ученики не владеют английским – появятся проблемы с взаимопониманием. Наличие русскоязычных инструкторов в школе исключает подобную проблему и оказывает положительное влияние на скорость обучения.
  • Материалы для занятий и отдыха. Каждый ученик получает доску и гидрокостюм. По окончании уроков выдается полотенце и свежая вода. Это помогает расслабиться и восстановить силы.
  • Гарантирован результат. Все инструкторы школы получили сертификаты. Они обладают обширным опытом в серфинге и обучении. Каждый ученик получает индивидуальный подход благодаря малой численности групп. Это позволяет инструктору оказать всестороннюю помощь в освоении доски.

Русская школа серфинга предоставляет возможность отдохнуть на побережье Индийского океана, научиться покорять волны, и весело провести время в отличной компании.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru