Виза в США для белорусов

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Виза в США для белорусов

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

США

Можно констатировать очевидный факт: с начала 2019 года оформить визу в США гражданину Республики Беларусь стало значительно проще.

Кроме этого, перечень категорий виз также стал существенно расширен. Для получения такого разрешительного документа требуется посетить посольство США, ближайшее из которых находится в Польше.

Если вы не знаете всех нюансов и сомневаетесь в корректности оформления необходимого пакета документов, лучше прибегнуть к услугам одного из визовых агентств, например, https://dreamvisa.by/.

В компетенции специалистов такой компании самый широкий спектр разнообразных вопросов: основные типы виз для белорусов (включая иммиграционные и неиммиграционные), принципиальные требования к соискателю, время приема посольства, перечень необходимых документов, стоимость оказания услуги, возможные способы и системы оплаты.

Основные типы виз для белорусов

Соискателю визы в США с белорусским паспортом может быть выдан один из следующих документов:

  1. Иммиграционный. Данный тип разрешающего удостоверения на посещение США выдается гражданам, которые желают воссоединиться с семьей, устроиться на постоянную работу или являются счастливыми обладателями Грин Карты.
  2. Неиммиграционный. Имеет ограниченный срок действия и не предполагает под собой проживание в США на постоянной основе. Может быть дипломатическая, транзитная, рабочая виза и.т.д. Данный тип визы не дает 100% гарантии на въезд в США. Даже при ее наличии сотрудники специальной службы могут отказать в разрешении на пересечение границы.

Чтобы оперативно оформить и получить визу в США, вы можете воспользоваться услугами одной из специализированных компаний, например, Dream Visa.

Какие требования предъявляются к соискателю визы

Для того, чтобы заявитель с паспортом гражданина Республики Беларусь, смог оформить визу США, он должен соответствовать ряду принципиальных требований:

- иметь постоянное место жительства в своей стране;

- цели визита в США и неразрывная связь с Республикой Беларусь должны быть подтверждены документально;

- наличие обратного билета на самолет;

- подтверждение финансовой состоятельности соискателя визы (также подтверждается документально);

- другие важные факторы, не позволяющие пересекать границу своей страны (семейное положение, уголовная и/или административная ответственность, наличие недвижимости под залогом и.т.д).

Виза может быть выдана только при соответствии заявителя всем этим требованиям.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru