Яхты в Монако – неотъемлемая изюминка Лазурного берега

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Справочная информация о стране Монако Яхты в Монако – неотъемлемая изюминка Лазурного берега

Яхты в Монако – неотъемлемая изюминка Лазурного берега

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Яхты в Монако

Любой житель или гость княжества по настоящему может ощутить себя гармоничной частицей изящного и фешенебельного Монако только в случае, если хоть раз испытал удовольствие от прогулки на яхте.

 

Белоснежные красавицы, плавно рассекающие средиземноморские волны под лучами субтропического солнца, несущие на своих палубах обладателей загорелых тел – это своего рода олицетворение маленькой страны, её визитная карточка. И хотя это удовольствие не из дешёвых, но любой заинтересованный человек может заказать такую прогулку, а при желании есть и возможность приобретения  яхты в Монако. Производители этих замечательных средств комфортного отдыха ожидают своих покупателей со всех уголков мира, к примеру, в России продажи яхт от монегасков осуществляет Azimut Yachts. Нужно отметить, что спрос на шикарные яхты огромен и ежегодно десятки новых обладателей присоединяются к компании лазурных мореплавателей.

яхты

Ежедневно у берегов Монако можно увидеть сотни великолепных яхт разных размеров, оснащённых роскошными помещениями, мощным оборудованием и красивым дизайном.

Среди их владельцев несметное количество знаменитых людей и звёзд мирового класса. Здесь с одинаковой долей вероятности можно повстречать голливудскую кинозвезду, спортивного гранда или корифея бизнеса. На волнах средиземноморья отдыхают всемирно известные фотомодели, снимаются фильмы и видеоклипы, устраиваются грандиозные праздники и вечеринки.

Яхты – частица сердца Монако, поэтому здесь часто проводятся различные мировые и региональные соревнования по яхтингу, организатором которых выступает королевский яхт-клуб Монако. Помимо этого, тысячи туристов и гостей страны съезжаются сюда не только для того, чтобы иметь возможность наблюдать вживую королевские регаты, но и по поводу ежегодного шоу производителей – Monaco YachtShow. Это мероприятие является своеобразной выставкой достижений в яхтостроении, на которой каждый изготовитель представляет свои лучшие образцы, снабжённые новейшими технологиями и разработками. Поэтому с уверенностью можно сказать, что Монако – это мировой центр всего, связанного с яхтами.

Каждая яхта на побережье Лазурного берега уникальна и неповторима, независимо от того, изготовлена она на продажу или собрана по эксклюзивному заказу.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru