118 WallyPower - самая быстрая яхта в мире

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Активный отдых Виды, амуниция 118 WallyPower - самая быстрая яхта в мире

118 WallyPower - самая быстрая яхта в мире

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

 

118 WallyPower

Самой быстроходной яхтой в нашем мире по праву можно считать 118 WallyPower, в длину она составляет 36 метров. Эта восхитительная яхта была собрана в 2002 году, фирмой по производству яхт, Wally yachts. Она имеет красивый футуристический дизайн, и своим изящным видом всегда привлекает к себе внимание людей. Эта модель яхты имеет угловатый, корпус черного цвета из композитных, изысканных и дорогих материалов, и ее обводы очень напоминают летательный аппарат типа Стелс или корабль ВМФ. Яхта была рассчитана на шестерых пассажиров и на шесть работников экипажа.

Ее необычайный классический вид и роскошный дизайн интерьера палубы, не последняя ее изюминка. Это, довольно-таки большое гражданское судно очень быстрое. Самые важные ее части ее мотора — это три большие газовые турбины, мощность которых доходит до 16800 лошадиных сил. Эта супербыстрая яхта разгоняется до 60 морских узлов, то есть до 111 километров в час, и может проплыть 380 миль по воде, а если ее скорость будет достигать 9 морских узлов, то может развить скорость до 1,5 тысячи морских узлов.

Чтобы приобрести такую яхту, необязательно быть самых богатым человеком на земле, или самому иметь компанию по строительству яхт на земле, ее стоимость составляет примерно 25 миллионов американских долларов, и если у вас есть такая сумма, и вы хотите приобрести яхту, тогда вы можете себе позволить 118 WallyPower. Ее построили в 2003 году и она считается самой быстроходной яхтой в мире. 118 WallyPower может разгонять скорость до 111 километров в час. Для обычной яхты это недосягаемое число. Три ее газовые турбины и специальная конструкция имеют мощность 16800 лошадиных сил. Корпус такой яхты очень устойчив, и она не прыгает на волнах. Корпус также имеет шумоизоляцию, что позволяет пассажирам плавать с тишиной и комфортом.

На заметку: Если вы любите комфортный и безопасный отдых на воде, то на сайте http://yacht-elegance.ru/. Фирма организовывает полное сопровождение, обеспечит приятный отдых. вы можете осуществить аренду моторной яхты. Фирма организовывает полное сопровождение, обеспечит приятный отдых.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru