Поездка на Байкал

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Россия Поездка на Байкал

Поездка на Байкал

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Байкал

Есть еще на нашей планете такие места, после которых становишься чище и добрее. Одно из таких мест – озеро Байкал, расположенное в самом центре Восточной Сибири. Наверняка каждый слышал о самом глубоком и самом древнем озере на планете ( по оценке специалистов его возраст составляет 20-30 млн лет).

Байкал – это не только хранилище 90% пресной воды в России, это озеро отличается удивительными свойствами – оно поистине целебное. В дословном переводе Байкал – это «богатое море». Озеро Байкал – это жемчужина нашей страны. Последние десятилетия стало особенно модным проводить свой отпуск за пределами страны, при этом мы словно забыли, что обладаем несметными сокровищами в виде таких уголков природы, как таинственное озеро-море, поражающее не только своей чистотой, но и размерами.

Для того, чтобы отпуск удался на славу не обязательно покидать пределы родины и тратить огромные деньги на курорты. Увидеть ледяные гроты, постоять над самой глубокой точкой озера-моря, побывать на крупнейшем острове Байкала – такое времяпровождение мало кого оставит равнодушным. Этот водоем окружен вокруг горными хребтами и сопками, поэтому в ваше путешествие можно запланировать поход в горы. Интересные тропы Байкала описаны на http://1baikal.ru/.

Байкал - необычные и загадочные заповедные места, куда не ступала нога человека, чистейший воздух и прозрачная вода. Туризм в этой местности с каждым годом все больше развивается, поэтому вы сможете подобрать ту программу отдыха, которая близка именно вам: дикие пляжи и круизы на теплоходе с видом обоих берегов озера, завораживающая красота первозданной природы, различные туры и экскурсии. Независимо от того, сторонник ли вы активного отдыха или отдаете предпочтение спокойствию и ощущению внутренней гармонии – в этом чудесном месте вы найдете именно то, что так долго ждали от отдыха.



Байкал прекрасен не только летом, но и зимой. Вас обязательно поразит своей красотой удивительно чистый лед и бескрайние просторы этих мест. Независимо от выбранного времени года, отдых на озере Байкал – это вклад не только в ваше здоровье, но и буря эмоций от увиденного и, несомненно, вы захотите вернуться сюда еще раз.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru