Отдых на горнолыжных курортах в Европе и SPA

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Отдых во Франции Отдых на горнолыжных курортах в Европе и SPA

Отдых на горнолыжных курортах в Европе и SPA

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Известные курорты Европы

Хотите совместить отдых на горнолыжных курортах со SPA? Отправляйтесь на самые лучшие курорты.
Тинь (Франция). Тинь – это отлично оборудованные трассы (горнолыжный сезон: декабрь-май), зажигательные вечеринки под открытым небом, клубный отдых… Обязательно следует посетить wellness-центр “Tignespace”. Здесь вы сможете не только плавать в бассейнах и заниматься на тренажерах, но и посетить йога-класс Charlotte Saint Jean. После занятий йогой здесь же можно записаться на сеанс аюрведического массажа (вы почувствуете легкость во всем теле и избавитесь от токсинов).
Гейло (Норвегия). Этот курорт располагает 39 спусками различной степени сложности, лыжными школами с опытными инструкторами. У местных профессионалов можно научиться норвежскому стилю катания (телемарк).
Здесь есть и SPA-центр “SPA & Fitness” (он находится в отеле “Dr. Holms”). Здесь вы сможете побаловать себя традиционными обертываниями и масками, сеансами иглоукалования и ароматерапии.
Зельден (Австрия). Этот курорт идеален для лыжников среднего уровня. Новичкам же более менее легко будет кататься в районе Реттенбах.
Курорт располагает термальным комплексом “Aqua Dome” с термами (3), сауной (более 15 видов), фитнес-центром, зоной отдыха, бассейнами… Здесь есть и SPA-центр “Beauty & SPA Morgentau”. В центре вы сможете пройти сеансы отцдальского стоун-массажа и тирольских медовых обертываний (для процедур тут используют природные элементы Альп).
Ароза (Швейцария). На этом курорте есть все для зимнего отдыха – горнолыжные трассы, трассы для сноубординга, катки, зоны для игр в снежки, уютные кафе, в которых можно выпить глинтвейн.
Ароза славится своим 4-этажным SPA-центром “Tschuggen Bergoase”. Здесь вы сможете пройти разнообразные beauty-процедуры, включая массаж (ломи-ломи, лимфодренажный массаж) и горячую баню.
После отдыха на горнолыжных курортах важно отдохнуть душой и телом. С этой задачей прекрасно справятся SPA-центры, находящиеся на этих же курортах.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru