Какие витамины подойдут бодибилдерам? Обзор поливитаминов

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Справочная информация о стране Украина Какие витамины подойдут бодибилдерам? Обзор поливитаминов

Какие витамины подойдут бодибилдерам? Обзор поливитаминов

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

витамины для спортсменов

Любой человек, который тренируется в спортзале для себя, либо же для достижения определенных спортивных результатов, наверняка знает, что помимо известных всем протеинов, креатинов и гейнеров, в рационе питания атлета должны присутствовать витаминные добавки. Конечно, можно пойти в аптеку и купить любой попавшийся на глаза поливитаминный комплекс, однако есть одно но – он предназначен для среднестатистического человека, и не заточен под спортсмена, у которого, вследствие влияния физических нагрузок, возникает особенная потребность в определенных витаминах и микроэлементах.

Витамины для мужчин, которые занимаются спортом

Известный во всем мире производитель спортивного питания, компания Optimum Nutrition разработала уникальный, практически не имеющий аналогов поливитаминный комплекс для спортсменов силовых и других видов спорта, который называется Optimum Nutrition Opti-Men. Данный витаминный комплекс для мужчин содержит весь спектр самых необходимых витаминов, минералов и микроэлементов в оптимизированных для мужчин-спортсменов суточных дозах.

Витамины Opti-Men укрепляют иммунитет, способствуют улучшению обмена веществ в организме, а также повышают общий энергетический уровень. Уже после первой недели приема вы станете ощущать прилив сил и энергии во время тренировки, а после – значительное снижение усталости.

А какие витамины подойдут женщинам?

Не забыл американский производитель и о слабом поле. Для женщин, которые активно занимаются различными видами спорта, будь это бег, плавание или бодибилдинг, Optimum Nutrition предлагает витаминный комплекс Opti-Women. Его состав очень схож с Opti-Men, однако скорректирован с учетом особенностей женского организма.

Женщины, применяющие Optimum Nutrition Opti-Women, отмечают, кроме улучшения общего самочувствия, улучшение состояние кожи и волос. Это достигается за счет наличия в составе витаминного комплекса растительных экстрактов: конского каштана, гарцинии и цитрусовых биофлавоноидов.

В заключение, в качестве универсального витаминного комплекса хочется упомянуть про Universal Animal Flex.  Это также витаминный комплекс, но спектр его назначения боле узок – это суставы и связки. Всего один пакетик в день, как для мужчин, так и для женщин, и вы сможете быть уверены в прочности своих суставов на все 100%.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru