Уникальный Гудаури в Грузии. Курорт для горнолыжников

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Отдых в Грузии Уникальный Гудаури в Грузии. Курорт для горнолыжников

Уникальный Гудаури в Грузии. Курорт для горнолыжников

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Гудаури

Гудаури – настоящий рай для лыжников, любителей экстрима и взрыва адреналина, это курорт на высоте более двух тысяч метров!

Гудаури находится в  местах, наполненных горячими мотивами и искренней притягательностью - в Казбегском районе Грузии, невдалеке от Тбилиси. Чтобы поехать сюда с гидом, вы можете посмотреть экскурсии из Тбилиси на русском языке, предложенные на туристическом портале Туристер.Ру .

Иностранные инвестиции сделали свое шикарное дело, превратив горный массив в современнейший горнолыжный комплекс, обустроенный всей необходимой инфраструктурой. Уникальный рельеф Гудаури получилось превратить в самый уникальный курорт в мире. Устойчивый снежный покров, свободные проходные трасы без препятствий, великолепный отель сети «Марко Поло» - все для получения настоящего наслаждения от получаемого экстрима.

Курорт интересен разнообразием катальных трасс, размещенных на разных высотах, на которые можно подняться с помощь подъемников Dopelmaer, вмещаемых до четырех взрослых людей. Удовольствие без границ, самая длинная спускающаяся трасса составляет семь километров в длину. Незабываемый краевид при спуске на лыжах завораживает и восхищает, особенно, если это спуск по полям из целины. Любителям оригинальности понравится катание вне трасс, что даст возможность полюбоваться красивыми природными уголками горной Грузии. Гудаури даже ставят выше самих альпийских курортов.

Особенно привлекательной фишкой является доставка к спускающимся трассам на вертолете, что обеспечивает полный обзор с птичьего полета всех горных красот, уникальных рельефов и склонов с прекрасным лесным массивом.

Курорт смело можно посещать с ноября по май, толщина снега достигает двух метров, это уникальная местность для получения большущих впечатлений. Заядлым горнолыжникам именно сюда…отдых просто супер!!!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru