Автономная кухня или взгляд в будущее от Ekokook

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Отдых в Грузии Автономная кухня или взгляд в будущее от Ekokook

Автономная кухня или взгляд в будущее от Ekokook

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

Автономна кухня от Ekokook

 

Помещение для приготовления пищи считается одним из главных мест в доме и в грузинском ресторане. В компактно созданной поварне всегда есть место для всех членов семьи. Faltazi Ekokook создают небольшую благоприятно действующую на окружающую среду комнату.

При использовании данного вида можно улучшить состояние здоровья тем кто ею пользуется, и природоохранную обстановку в мире. В состав дизайнерской кухни входит встроенный холодильник, посудомоечную машину, пароварки, варочную панель индукционной плиты, газовые горелки и интересные подвесные системы хранения, которые «замаскированы» под цветочные горшки, отсеки для утилизации и переработки различных бытовых отходов.

В корпусе присутствуют механизмы с необычными элементами, благодаря которым происходит измельчение разбитого стекла, бумажного мусора, формирование их в брикеты. Помимо переработки остатков Ekokook стала известна благодаря тому, что с ней экономится около 15 литров воды в день! Под столешницей и двойной раковиной находится механизм, который распределяет использованную, очищенную и собранную воду в кувшины для растений, находящейся в необычной кухонной конструкции, или для приготовления различных блюд в пароварке. Мебель обладает элегантным стилем, а ее оборудование больше похоже на невероятную технику будущего.

Французский дизайн имеет современный вид, который использует новейшие технологии, чтобы решить ежедневные бытовые проблемы, которые обычно образуются. В поварне в основном идет сочетание зеленого, черного и серебряных цветов, что делает цвет в интерьере кухни более ярким. Здесь можно вырастить ваши любимые цветы, декоративные и съедобные растения, в экологически чистых контейнерах, и обрабатывать их удобрением, которые создаются скоропортящимися продуктами питания при обработке их простыми земляными червями.

В третьем блоке есть постоянно вращающийся барабан, который помогает червякам равномерно перерабатывать и утилизировать их. По истечению трех месячной обработки утиля, они превращаются в удобрения, все это накапливается в выдвигающемся ящике средних размеров, расположенном под вращающимся барабаном.

Изучить детали и особенности можно на сайте Грузии. Кухни от Faltazi Ekokook сделают жизнь намного удобнее в бытовом плане, сможете вести здоровый и удобный для вас образ жизни. Как вам такой вариант, дорогие читатели?

Автономна кухня от Ekokook

Автономна кухня от Ekokook

Автономна кухня от Ekokook

Автономна кухня от Ekokook

Автономна кухня от Ekokook

Автономна кухня от Ekokook

Автономна кухня от Ekokook

Статья подготовлена madloba.info

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru