Как сэкономить на проживании возле моря?

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Собираясь в дорогу... Что взять с собой в путешествие Как сэкономить на проживании возле моря?

Как сэкономить на проживании возле моря?

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Полезная информация: Любителям отдохнуть на Черноморском побережье Краснодарского края рекомендуем обратить внимание на курортный комплекс «Надежда. SPA & Морской рай». Это хороший спа-курорт, расположенный в красивом месте – Кабардинка. Подробности на nadezhda.ru. Этот комплекс - благоприятное место для лечения и отдыха.

Как сэкономить значительную сумму на отдыхе

Так повелось, что путешествия и тяга к приключениям заложены в естество человека. Если вы живёте далеко от морского побережья, ничего удивительного нет в том, что вас тянет к морю. Кстати, те, кто живут на морском побережье, воспринимают море как что-то обыденное. Жители Крыма, южного побережья краснодарского края, на камчатском побережье и, вообще, в других морских местах, могут в конце сентября не иметь загара. Но как быть тем, кто хочет насладиться целебными свойствами морской воды и воздуха, а средств не хватает?

Ехать дикарём – идея не плохая, но только для тех, у кого нет маленьких детей. Чтобы не лишать ваших «маленьких» права получить удовольствия от такого отдыха, подумаем, как можно сэкономить и всё же отдохнуть на море.

Экономим на копейках – получаем рубль.
Каждый зарабатывает, как может, это касается всех, в том числе и работников разных турагентств, которых в каждом городе великое множество. Вместе с преимуществами, полученными от пользования услугами этих фирм (не надо думать о том, как добраться до места и куда вселится, не надо готовить себе пищу, а кроме отдыха на морских пляжах проводятся познавательные экскурсии и много других полезных услуг), вы получаете единственный, но для многих существенный недостаток – дороговизна такого отдыха.
Можно сэкономить до 50% и отдохнуть не хуже.

Естественно, на первом месте, список нужных вещей. Оставьте немного денег на сувениры и подарки родным и близким. Предметы первой необходимости закупайте до поездки, в курортной зоне они будут стоить дороже, а тратить время на поездку в другой город, чтобы сэкономить – не целесообразно.
Дорога – тоже одна из составляющих экономии. Мы не будем советовать, как лучше добираться, оставим этот вопрос на ваше усмотрение. Только скажем, что самый дорогой вид транспорта – самолёт, а поезд дешевле автобуса.
Цены на проживание возле морского побережья имеют одну интересную особенность – чем ближе к морю, тем дороже проживание, причём цены отличаются за несколько сотен метров. Не ленитесь потратить 15-20 минут на то, чтобы дойти до моря, этим вы можете сэкономить на проживании в 1,5 раза.
Не покупайте продукты на пляжах. Кроме того, что они в несколько раз дороже, так они ещё могут быть подпорченными.
Во время отдыха постарайтесь воздержаться от алкогольных напитков, помимо того, что они имеют весьма высокую цену, они влияют на адекватность восприятия. А время, отпущенное на отдых, очень быстро заканчивается.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru