Горящие туры в Крым

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Россия Горящие туры в Крым

Горящие туры в Крым

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

сезон в Крыму

Все, что летом хочется сделать, так это отправиться в отпуск на недельку-другую, отлично отдохнуть, набраться сил и энергии. Где же провести долгожданные каникулы?

Конечно в Крыму, тем более что горящие туры в Крым можно найти накануне путешествия. Кроме того, данное направление пользуется популярностью не только в летние месяцы, а целый год. Весной и осенью – самое время отправиться в поход, а зимой можно покататься на лыжах.

Высокий сезон в Крыму начинается в июне, когда устанавливается стабильно высокая температура воздуха, море прогревается и радует гостей своими теплыми водами. С июня по сентябрь туристы могут наслаждаться не только многочисленными пляжами, уникальными достопримечательностями, но и отличной погодой, которая способствует отдыху. Если вы задумались об отдыхе в Крыму, начните просматривать актуальные предложения уже сейчас.

Ближайшими курортами от аэропорта «Симферополь» станет Алушта с прилегающими поселками и красавица Ялта – сердце полуострова. Не менее популярными направлениями являются Алупка, Гурзуф, Гаспра, Кореиз, Мисхор, Евпатория и Саки. При выборе тура обращайте внимание на новые отели и построенные относительно недавно санатории, предлагающие лечение. Отправляясь в Алушту, вы можете забронировать как гостиницы, так и санатории. Цены зависят от месторасположения, питания и дополнительных услуг. Так, выбрав отель на берегу моря в разгар сезона, вам придется заплатить от 9 500 до 25 000 рублей за стандартный номер или апартаменты.

Недалеко от Алушты раскинулся удивительной красоты Партенит, здесь можно отдохнуть в отеле «Маджестик», который располагается в 50 м над уровнем моря. Все номера выходят на море и медвежью гору Аю-Даг. Цены в высокий сезон начинаются от 9 000 рублей за номер. В низкий сезон цены падают и составляют примерно 3 000 – 5 000 рублей.

Крупными санаториями Ялты являются «Ай-Даниль», «Ай-Петри», «Дюльбер», а также отели «Бристоль», «Ореанда», «Пальмира Палас», «Ялта-Интурист». В каждом из них вы найдете что-то особенное, но главное, что все они смотрят на море. Отдых в санаториях обойдется дешевле, при этом вы сможете посещать процедуры. Номер первой категории будет стоить 2 500 рублей, при этом апартаменты на одного человека обойдутся в среднем в 4 000 рублей.

Если хотите сэкономить, выбирайте отели, расположенные дальше от моря: там будет спокойнее, и вы сможете прогуливаться по тенистым паркам и аллеям по пути к морю.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru