Основные достопримечательности Гданьска

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Справочная информация о стране Польша Основные достопримечательности Гданьска

Основные достопримечательности Гданьска

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Старый город

Гданьск - это идеальный город как для отдыха на выходных, так и для длительного отдыха. Бесчисленные аттракционы, отличное размещение и коммуникация, облегчающие передвижение по городу и его окрестностям, сделают ваш отдых в Гданьске насыщенным волнением и в то же время всё пройдёт гладко.

Гданьск - все для туристов!

Долгая мультикультурная история Гданьска оставила много достопримечательностей, которые стоит посетить. Поездка удовлетворит как людей, ищущих исторические места, так и те, кто увлечен архитектурными объектами. Люди, которые проводят свое свободное время среди зелени, также смогут отдохнуть здесь. Вы, конечно же, не можете заскучать здесь,
Вот некоторые из наиболее важных туристических достопримечательностей Гданьска:

  • • Старый город - вы можете провести здесь целый день, любуясь историческими зданиями, посещая музейные выставки и наслаждаясь местными деликатесами. Ночью старый город полон жизни. Это сердце города как главный центр культурной и развлекательной жизни. На Доминиканские ярмарки стоит сходить, чтобы почувствовать себя в средневековом порту.
  • • Самый большой зоопарк в Польше - здесь можно увидеть 1112 животных из 193 видов. Площадь 125 га и множество достопримечательностей делают поездку в зоопарк поездкой на целый день.
  • • Музей Второй мировой войны - это современное сооружение, которое благодаря мультимедиа и доступным формам представления контента, способно очаровать даже скучающего подростка. Доступные цены и хорошая организация - дополнительные преимущества!
  • Дворцово-парковый комплекс Олива• Дворцово-парковый комплекс "Олива" - барочный дворцово-парковый комплекс, поражающий не только щегольством, но и ухоженностью. Пальмовый дом и ботанический сад были отделены в парке. Необходимость для тех, кто ищет спокойствия, и влюбленных пар!
↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru