Как люди разных стран мира узнают судьбу

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Справочная информация о стране Весь мир Как люди разных стран мира узнают судьбу

Как люди разных стран мира узнают судьбу

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 

люди разных стран мира

Люди есть с разным цветом кожи, с особым менталитетом, но сущность у всех одна – они все одинаково любят, страдают и хотят знать, что же ждет их впереди. Поэтому многие народы, хоть и по-своему, но придумывают разные гадания, чтобы быть уверенными – в будущем их ожидают хорошие моменты.

В Китае очень распространено гадание на чае. Для этого в чашке заваривают чай и ждут некоторое время. Самое важное в гадании, это сколько чаинок плавает на поверхности.

Кто хочет побед в любви и материального благополучия, будет рад, если одна чаинка плавает слева, а две – справа. Если две чаинки не достигли поверхности, значит, в данный момент человек находится на распутье, но вскоре все изменится в лучшую сторону. Плохо, если две чаинки находятся с двух сторон, а справа поднимается еще одна. Значит, на некоторое время будут какие-то неудачи и на работе, и дома. Если на правой стороне чашки две чаинки плавают рядом, а слева большие по размеру, то случатся проблемы, которые касаются карьеры, но, как вознаграждение, на любовном фронте все хорошо. Если на поверхности всплыла почти вся заварка, это говорит о том, что человек может и добился бы более значимых высот в карьере, но мешает он сам себе.

В Греции знают способ как узнать, будет ли в семье потомство. Для этого в самый центр большого стола на подносе ставят пирог. Одному из присутствующих с завязанными глазами дают нож с ручкой из дерева. Задача человека - показать, стоит ли ожидать прибавления . Если ножом достали до середины пирога, то скоро можно надеяться на то, что в семье появится мальчик. Если же задет только край, то малыш появится не совсем скоро, и это будет девочка. А если нож коснулся скатерти, то детей в скорости ожидать не стоит.

В Чехии очень любят узнать судьбу с помощью яблок. Обычно в рождественский ужин готовят яблоки для гадания и после него несколько разрезают, но не вдоль, а поперек. Если на срезе видна звездочка, то год принесет удачу и достаток.

В Англии девушка, когда начинала темнеть, шла к поленнице и наугад брала дрова. Утром их надо было пересчитать. Если девушка принесла четное количество, значит, она сама себе нагадала свадьбу. Если количество было нечетным, то свадьба откладывалась.

Болгары решают свои вопросы просто. Если возникает какая-то проблема, и ее нужно решить или хочется. чтобы побыстрее исполнилось желание, они используют любую книгу, и, загадывая желание, решают, на какой странице, в каком абзаце и строчке спрятан требуемый вариант ответа. Прочитав фразу, находят в ней решение.

Гаданием увлекаются особенно юные особы, у которых впереди вся жизнь, и им очень интересно в кругу подруг коснуться таинств этого действа. Увлекаются им и умудренные люди. И пусть гадания всем приносит удачу!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Комментарии 

 
0 #1 lycle 2022-09-30 20:43 Логистика и таможенное оформление Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru