Особенности услуги «Финляндия на час»

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Справочная информация о стране Весь мир Особенности услуги «Финляндия на час»

Особенности услуги «Финляндия на час»

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Услуга «Финляндия на час» является своеобразным прокатом визы для туристов, которые, обладая финской визой, провели в странах шенгенской зоны больше времени, чем в самой Финляндии. Услуга «Финляндия на час» позволяет посетить разнообразные магазины, которые находятся в приграничной зоне и получить огромное количество приятных впечатлений. Посетить Финляндию при помощи этой услуги можно практически в любое удобное время, как днем, так и ночью.

Несмотря на то, что за границей вы будете довольно непродолжительный срок, за это время можно успеть достаточно много. Помимо того, что вы решите вопрос с «откатом» шенгенской визы, вы получите огромное количество приятных бонусов, которые заключаются в:

  1. Возможности посетить магазины Duty Free, в которых по приемлемой цене можно купить парфюмерию и косметику высокого качества, разнообразные сувениры, а также спиртные напитки и табачные изделия от ведущих мировых производителей.
  2. Также у туристов есть возможность побывать на рыбной ферме «Disa’s Free» и в фирменном рыбном магазине. Здесь у вас появится возможность при довольно доступной цене приобрести красную игру, а также разнообразные рыбные деликатесы, такие как свежий лосось и раки, различные сорта рыбы горячего и холодного копчения и т.д. Прямо в вашем присутствии работники фермы разделают и засолят выбранную вами рыбу.
  3. Кроме этого, туристы могут посетить огромный склад-магазин Laplandia Market, в котором представлен огромный ассортимент хозяйственных и продовольственных товаров, а также одежда известных брендов и аксессуары для рыбалки и активного отдыха. Все товары, представленные в этом огромном магазине, отличаются прекрасным качеством и приемлемой ценой.

Услугу «В Финляндию на час» предоставляют специализированные туристические компании, которые в состоянии обеспечить:

  1. Оптимальный маршрут.
  2. Доставку туристов от адреса к адресу.
  3. Современный комфортабельный транспорт.

Для перевозки туристов используется уютный комфортабельный автобус, который в состоянии обеспечить пассажирам оптимальные условия в пути. Водители автобусов, как правило, обладают высокой квалификацией и огромным опытом работы, что дает возможность обеспечить необходимый уровень безопасности пассажиров.

Для удобства клиентов, которым необходимо просто прокатать визу и при этом сэкономить свободное время, существует ускоренный вариант услуги, который не предусматривает посещение магазинов.

Источник: Микроавтобусы в финляндию - Finn-Bus.ru

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru