Чем привлекательны автобусные туры по Юго-Западу США

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха США Чем привлекательны автобусные туры по Юго-Западу США

Чем привлекательны автобусные туры по Юго-Западу США

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 

Лос-Анжелес

Лос-Анжелес

Автобусный тур по Юго-Западу Соединенных Штатов подходит людям желающим путешествовать с комфортом и отличным сервисом. Он проходит по 4 штатам: Калифорния, Невада, Аризона и Юта, его длительность составляет 11 ночей и 12 дней.

Туристы за время путешествия смогут посетить такие интересные города: Лос-Анжелес, Лас-Вегас, Сан-Франциско и другие. За время тура удастся насладится красотами великолепных природных парков, полюбоваться величественными каньонами и прочими знаменитыми на весь мир достопримечательностями.

Как проходит тур

Каждый день рассчитан на то, чтобы туристы побывали в определенном городе и увидели его достопримечательности.

1 день

Все начинается со встречи в аэропорту города Лос-Анжелес и дальнейшего размещения в отеле. В вечернее время рекомендуется самостоятельно посетить прекрасный курортный город Санта-Моника.

2 день

С самого утра туристы едут в пригород Лос-Анжелеса, город с испанской архитектурой Санта-Барбару, всем знакомый по одноименному сериалу. Здесь можно продегустировать калифорнийские вина и полюбоваться высокогорным озером Качума, а также посетить сказочную датскую деревню Солвенг. Побывать на фестивале музыки Моцарта и полюбоваться оригинальной архитектурой гостиницы «Мадонна».

3 день

Экскурсия в легендарный город Сан-Франциско. Здесь можно увидеть мост Golden Gate, Даунтаун, Холмы – Близнецы, Здание Мэрии, Остров Сокровищ. Посетить место, где любят отдыхать местные жители Union Square и заняться шопингом. Гид будет вам подробно рассказывать про Красоты Юго-Запада США.

4 день

Йосемити

Посещение Национального Парка Йосемити, здесь много рек и водопадов, а также индейская деревня и музей. Городок золотоискателей «Марипоза».

5 день

Посещение Лас-Вегаса и нефтяной столицы Калифорнии, города Бейкерсфилд. Вечером прогулка по Лас-Вегасу и посещение различных платных шоу.

6 день

Посещение национального парка в Лас-Вегасе «Долина Смерти» и экскурсия на плотину Гувера. В вечернее время ночной тур по городу.

7 день

Национальные парки в Лас-Вегасе Брайс Каньон и Зион Каньон. Посещение индийских магазинов и города Канаб, где снимались голливудские «вестерны».

8 день

Посещение Гранд Каньона и различные прогулки, где можно увидеть следы динозавров и на лучших смотровых площадках. Для тех, у кого есть желание, тур на внедорожниках в Антилоп Каньон.

9 день

Лос-Анжелес Виллиамс, Зелигман – известнейшая Route ‘66’. Посещение музея классических автомобилей и вечерняя прогулка по городу.

10 день

Сан-Диего

Экскурсионная поездка в основанный в 1769 году город Сан-Диего. Здесь туристы посетят Хрустальный Собор, набережную, остров Коронадо.

11 день

Свободный отдых в Лос-Анжелесе, все развлечения по желанию.

12 день

Посещение знаменитого Голливуда в Лос-Анжелесе, Беверли Хиллс и других известных районов. Трансфер в Воздушную гавань и вылет на родину.

Компания «Еременко и партнеры» более 10 лет организовывает увлекательные туры. Она дорожит своей репутацией и рассчитывает на долгосрочное сотрудничество. Это значит, что заказав тур в США, клиент получит сервис, которому нет подобных в Украине.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Комментарии 

 
0 #1 EverettLub 2022-07-22 18:07 Каждому сайту для привлечения трафика нужна индексация страниц в Google, но далеко не все понимают что для этого требуется сделать. Мы готовы решить эту проблему за Вас и помочь всем страницам попасть в индекс поисковиков. Стучите в телеграмм @pokras777, вашим делом займутся профессионалы.

либо в скайп логин pokras7777

RHzs43hgndIpuiSy
Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru