Евпатория и Ялта - прекрасные города, где можно отлично отдохнуть и поправить здоровье

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Крым Евпатория и Ялта - прекрасные города, где можно отлично отдохнуть и поправить здоровье

Евпатория и Ялта - прекрасные города, где можно отлично отдохнуть и поправить здоровье

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

черное море

Существует множество прекрасных городов, в которых можно отлично отдохнуть и даже поправить здоровье, пользуясь местными достопримечательными местами. Особенно хотелось бы отметить и описать пару таких мест.

В Евпатории есть уникальные бани и сауны. В них можно с удовольствием провести время и даже пройти несколько лечебных процедур. Парилки здесь выложены изнутри натуральной древесиной, что позволяет свободно дышать даже при высоких температурах. А также можно попариться вениками из березовых, можжевеловых или хвойных веток, что весьма тонизирует организм.

После посещения сауны можно окунуться в небольшой бассейн с настоящей минеральной водой, которая набирается в чашу насосом через угольный фильтр прямо из подземного источника. Здесь же вы также можете посетить фитобар и в уютной обстановке под расслабляющие звуки природы испить фито-чаи, либо другие различные настойки и отвары из полезных трав и ягод. В местных банях и саунах имеются услуги различных видов массажа. Поправить здоровье можно в одной из лучших грязелечебниц Евпатории, находящейся в санатории «Днепр»: http://evpatris.ru.

Если вы посетите Евпаторийские сауны с детьми, то для них здесь есть небольшой бассейн с различными водными горками и к вашим услугам будет предоставлен воспитатель, для присмотра за детьми пока вы отдыхаете. Прекрасное место для отдыха и здоровья!

В Ялте находятся необыкновенные салоны красоты. Таких салонов, наверное, нет ни в одном городе. Придя туда, вы окунетесь в мир сказочных грез, так как именно в ялтовских салонах красоты работают настоящие мастера и профессионалы своего дела. Мастер поможет вам подобрать подходящую именно вам стрижку и цвет волос. Окрашивание происходит по новейшим технологиям профессиональными средствами. Процедура биоламинирования придаст вашим волосам блеск, а прическе объем.

В косметологическом зале вам помогут совершить ультразвуковую чистку лица, посоветуют какие маски подходят именно вашему типу кожи, сделают расслабляющий массаж лица. Мастер-визажист подберет вам макияж и даст необходимые рекомендации по использованию различных видов косметики. Главная цель салонов красоты в Ялте – подчеркнуть яркую индивидуальность каждого обратившегося к ним клиента!

Конечно, это всего лишь малая часть из огромного списка прекрасных мест, где можно отлично отдохнуть и пройти различные косметические процедуры.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru