Отель-парус Burj Аl Arab в Дубае

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха ОАЭ Отель-парус Burj Аl Arab в Дубае

Отель-парус Burj Аl Arab в Дубае

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 10
ХудшийЛучший 

Burj Аl Arab

Burj Аl Arab, что в переводе означает «Арабская башня», является самым роскошным отелем класса де-люкс.

Именно поэтому он является отелем класса 7". Семизвездочный отель в Дубае - это легенда. Здание Burj Аl Arab имеет очень интересную форму в виде парусника корабля, его особенную красоту можно отлично оценить ночью. Поскольку ночью подсвечиваются тефлоновые полотна, из которых сделан парус, а также расположенные вокруг танцующие огненные и водяные фигурки придают отелю неописуемый вид.

Burj Аl Arab расположился на искусственно возведенном острове в 280 метрах от берега, с которым его соединяет мост. На 28 этажах расположены 202 номера, где из больших окон открывается живописный вид на море, пустыню и город. Все апартаменты отеля, являющиеся двухуровневыми, отделаны лучшими декорированными материалами, таким как хрусталь, мрамор, ценные сорта древесины и даже золото.

У отеля очень богата и разнообразна инфраструктура, позволяющая, не выходя за пределы территории, найти занятие по душе. Конечно, рассказать обо всем этом многообразии просто невозможно, но передать хотя бы частичку той яркой атмосферы, уж постараемся! Здесь к услугам отдыхающих несколько роскошных ресторанов и баров. 0 двух наиболее интересных, на наш взгляд, ресторанчиках хотелось бы немного поведать. Первый, Al Muntaha, «самый высокий», расположен на 200-метровой высоте над уровнем моря, позволяющий насладиться потрясающей панорамой Дубая. Второй же, Al Mahara, находится под водой. Чтобы добраться до этого ресторана, необходимо проделать маленькое путешествие на лифте-батискафе. Внутри за стеклянными прозрачными стенами можно наблюдать за своеобразной жизнью морских обитателей. Во всех ресторанах действует свой дресс-код.

Кстати, недвижимость в Дубае в целом представляет собой уникальный сегмент рынка. Город славится своими амбициозными проектами и высоким уровнем строительства, что делает его привлекательным для инвесторов и покупателей недвижимости со всего мира. Предложения по недвижимости в Дубае можно посмотреть на https://safanto.ru/. Строительство в Дубае часто ассоциируется с инновационными технологиями и роскошью, что отражается в архитектуре и дизайне жилых и коммерческих объектов. Несмотря на внушительное количество предложений на рынке недвижимости, спрос на жилье в Дубае остаётся стабильно высоким. Этот город привлекает как туристов, так и потенциальных резидентов благодаря своему благоприятному деловому климату, высокому уровню жизни и широкому спектру развлечений. Инвестиции в недвижимость в Дубае часто рассматриваются как надёжное и перспективное вложение капитала.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru