Отдых в Сочи. Река Псахо

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Куда поехать Отдых в Сочи. Река Псахо

Отдых в Сочи. Река Псахо

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Сочи поистине великолепное место для отдыха, общего оздоровления, восстановления жизненного баланса. В самом городе и его окрестностях множество достойных внимания мест. Одним из которых являются каньоны реки Псахо.

Псахо – это бурная горная река, стремительно несущая воды, среди скальных образований, протекая по ущелью, впадает в Кудепсту. В некоторых местах, срываясь с огромной высоты, образовывает неповторимые водопады, звенящие серебряными струями ледяной светящейся воды. Временами стихает и будто бы засыпает в тихих заводях. Обступающие скалы, густо поросшие тисовым лесом, скрывают в своей тени укромные пещеры, служившие убежищем древним людям.

В прохладе ущелья не ощущается полуденный зной. Неподалеку от Мокрого каньона расположен Сухой каньон, извивающийся узкими тропами между отвесных скал. Здесь как ни где просматривается великая сила жизни. Растения карабкаются по скальным породам, без единого грамма земли цепляются корнями за трещинки и уступы, обеспечивая себе произрастание. В полумраке карстовых пещер и гротов просматриваются причудливые очертания горных пород, сталактитов.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru