Санаторий «Фазотрон» в Сочи

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Отдых в России Санаторий «Фазотрон» в Сочи

Санаторий «Фазотрон» в Сочи

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Пляж санатория «Фазотрон», что в городе Сочи, расположился на 400 метров в длину и чуть больше 10 метров в ширину.

На территории, кроме песка можно заметить мелкую гальку, которая растянулась по всей территории. Время работы пляжа начинается с утра, а именно с 8 часов и закрывается в 8 вечера, то есть можно побывать там 12 часов. Там же, можно найти все необходимое, как например зонтики, лежаки, топчаны и шезлонги. Когда вам наскучит лежать и купаться, можно сходить в город на экскурсии. Полезную информацию о маршрутах в Сочи читайте здесь.

Любителям водной стихии, предоставляются водные аттракционы, а переодеться можно рядом, в кабинках для переодевания. Если необходимо оздоровление организма – к вашим услугам воздушные ванны, которые называют аэрариями. С медициной на пляже все по высшему разряду, недалеко есть медпункт, в котором вы найдете необходимую помощь и лекарства.

На пляже, для любителей поесть или выпить напиток, располагается кафе. Так же тут есть туалет, душ, пункт проката водной техники и аэросолярий. На террасах возле пляжа, могут расположиться любители солнечных ванн. Мусорить на пляже крайне не рекомендуется, для этого, как и положено, есть урны. Ну, а если надоело сидеть под знойным солнцем, за территорией парка есть красивый лес с пальмами и кипарисами, а дальше леса расположились горы, на которые смогут зайти смельчаки.

Немного истории. Раньше территория пляжа была огорожена забором, и пробраться туда можно было лишь по пропускам выданным посетителям санатория. Также желающие попасть на пляж должны были переплыть реку с санатория "Ласточка". Теперь вход вполне свободный. Власти решили сделать пляж доступным не только посетителям санатория, но и всем желающим, что всех вполне утроило. От санатория, к пляжу ведет дорожка протяженностью не более 300 метров, это не больше 10 минут ходьбы. Добраться до санатория можно с остановки "Автовокзал г. Сочи". Курсируют автобусы с маршрутом 7 и 9, или можно воспользоваться маршрутками №10 и №119. Санаторий находится в городе Сочи – Краснодарского края, по улице Волжская 22.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru