Как выбрать горные лыжи?

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Активный отдых Виды, амуниция Как выбрать горные лыжи?

Как выбрать горные лыжи?

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

горные лыжи

Перед тем, как идти покупать горные лыжи, следует понять, в чем разница между одним и другим типами лыж, что представляют собой различные характеристики и на что они влияют.

Для того чтобы выбрать хорошие лыжи, нет каких-то отдельных правил, каждый выбирает их в зависимости от того, какое у него физиологическое состояние и моральный аспект. Следовательно, от ваших характеристик, вам будет легче выбрать тот или иной тип горных лыж, на которых вам будет удобно кататься и добиться лучшего результата.

Если ваш выбор упал на широкие лыжи, то значит, вы хотите кататься на больших скоростях, так как данные лыжи обеспечивают более стабильную и устойчивую езду. Но, если вы решили купить узкие лыжи, то вам будет динамичнее и легче поворачивать, а также легче ездить на бугристых трассах и жестких склонах.
При выборе длины лыж, вам следует обратить внимание на ваш рост и вес. С помощью более длинных лыж, вы сможете ехать более устойчиво и стабильно, а также вы сможете быстро останавливаться. Таким образом, длинные лыжи очень хорошо использовать на длинных и широких трассах.

При выборе коротких горных лыж, вам будет легче маневрировать, тем самым, эти лыжи хорошо использовать на коротких трассах и склонах. Также короткие лыжи лучше идут по неровностям.

Жесткие лыжи выбирают те люди, которые любят агрессивно кататься. При их выборе стоит обращать внимание на уровень вашей физической подготовки и вес. Чем больше характеристики, которые перечислены, тем жестче будут горные лыжи.

Мягкие лыжи выбираются теми, кто хочет научиться кататься. Такие лыжи хорошо идут по целине.

Прежде, чем купить горные лыжи, следует не забывать о том, что жесткие лыжи, лучше мягких держатся на леденистых и жестких трассах, а также имеют высокий импульс.

Если вы едете на горных лыжах по неровной поверхности, то есть на ней присутствуют ямки, бугры и следы от снегоуплотняющей машины, то, следовательно, лыжи будут меньше контактировать с поверхностью, тем самым будет снижаться управляемость.

Для того чтобы погасить вибрацию лыжи на леденистом склоне, следует выбирать лыжи с виброгашением, благодаря чему вы сможете ездить более стабильно.

Также есть горные лыжи для фрирайда и фристайла.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Комментарии 

 
0 #1 MiraMip 2019-04-01 01:35 Работа в интернете Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru