Лучшие процедуры для омоложения

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Справочная информация о стране Украина Лучшие процедуры для омоложения

Лучшие процедуры для омоложения

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

процедуры для омоложения

Время беспощадно к каждому из нас. Кто-то смотрит на свои морщинки снисходительно, но кому -то просто жизненно необходимо максимально продлить свою молодость, причем абсолютно любой ценой. Что же делать?

Хирургическая коррекция
Пожалуй, самый радикальный метод омоложения, но и один из самых эффективных. На сегодняшний день самыми популярными процедурами в косметической хирургии можно назвать круговую подтяжку, блефоропластику и S- подтяжку лица. Этот метод сопряжен с огромным количеством рисков и противопоказаний, поэтому необходимо особо тщательно подходить к выбору клиники и хирурга, ответственно подойти к проверке состояния своего здоровья перед медицинским вмешательством.

Пилинг
Пилинг, по своей сути, является процедурой по удалению старых омертвевших клеток кожного покрова. Данная процедура позволяет сделать кожу сияющей и здоровой. Существует несколько видов пилинга по степени воздействия и по интенсивности. Самым популярным является механический пилинг, который при определенной сноровке и наличии необходимых составов можно проводить в домашних условиях. В салонах красоты вам могут предложить пилинг поверхностный или срединный, а также пилинг ультразвуковой.

Безоперационный лифтинг
Данная процедура проводится только врачом-косметологом. Существует несколько видов безоперационной подтяжки лица: криолифтинг, фотолифтинг, лифтинг ультразвуком. Также очень популярен Термаж, это вид лифтинга, при котором на кожу воздействует электрический ток.

Ботокс

Суть процедуры заключается в том, что под действием ботулинатоксина, введенного под кожу, парализуются некоторые мышцы лица. Эта процедура очень популярна в нашей стране и является очень эффективной при борьбе с мимическими морщинами. Для наибольшей эффективности и безопасности должна проводиться опытным врачом-косметологом. В Киеве инъекции ботокса на высоком уровне делают в клинике Esthetic clinic: https://estet5.com/ukoly-botoksa/.

Ботокс

Озонотерапия
Врачом -косметологом под кожу вводится озоново - кислородная смесь. Эта процедура положительно влияет не только на кожу лица, но и на состояние всего организма в целом, улучшая в нем обменные процессы.

Косметические средства, маски, крема
Пожалуй, самые доступные средства по уходу за кожей и поддержанию её молодости. Существует огромное количество всевозможных масок, кремов, сывороток и тоников для разных типов кожи и разных возрастных групп. В последнее время популярность набирают так называемые маски «Парфе». Они благодаря легкой текстуре и простаты использования могут применяться и в домашних условиях, избавляют от огромного количества проблем с кожей, таких как морщины, воспаления, дряблость, сухость, жирность и т.д.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru