Резервирование отелей в Киеве

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Справочная информация о стране Украина Резервирование отелей в Киеве

Резервирование отелей в Киеве

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

миниотельВо время поездок в Киев часто возникает вопрос о том, где можно остановится. Поездка может быть деловой или туристической. Любой гость столицы желает после насыщенного дня окунуться в уютную атмосферу, для того чтобы набраться новых сил для следующего дня.

При резервировании отелей следует обратить внимание на мини-отель Десна Кут, который имеет удачное месторасположение в лесном массиве спального микрорайона. Дорога в центр города занимает всего 20 минут на метро по красной ветке, к железнодорожному вокзалу путь составит 30 минут, а к Аэропорту Борисполь - 45 минут.

Услуги отеля доступны потребителям с разными уровнями доходов.

Самый недорогой номер стандарт. Обстановка в номере скромная, присутствует необходимая современная новая мебель. В номере есть собственная ванная комната, стационарный телефон и спутниковое телевиденье.

Номер класса комфорт. Обстановка и мебель выполнены в классическом стиле, напоминает домашнюю обстановку. Коммуникации такие же как и в номере стандарт.

Номер класса де люкс. В номере имеется две комнаты спальня и гостиная. Превосходство номера де люкс в прекрасном современном интерьере. К основным удобствам добавлена шикарная ванная комната с огромной ванной. В номере есть холодильник, спутниковое телевиденье, DVD- проигрыватель.

Резервирование отелей происходит в режиме онлайн. Будущий гость сможет увидеть номер, в который он поселится. По все территории распространён бесплатный WiFi и услуги трансфера. При приезде на личном автомобили предоставляется бесплатная парковка. Ресепшен и бар работают круглосуточно. Администрация заведения свободно владеет русским, украинским, английским и немецким языками. Этот факт немаловажен при резервировании отелей иностранцами, где они могут ознакомиться с украинской природой и кухней в ресторане отеля. Повара ресторана приготовят блюда украинской и европейской кухни на выбор клиента. Всем клиентам в стоимость номера включен завтрак. Для удобства клиентов работает прачечная, глажка одежды и услуги звонок-будильник за дополнительную плату. В мини-отеле курение запрещено, но для курящих гостей оборудованы уютные места для курения.

Мини-отель Десна Кут рекомендуется заселиться маленькими и большими компаниями. Администрация предоставляет 16 разных номеров одноместных, двухместных и четырех местных. При поселении с детьми до семи лет предоставляются бесплатные кровати. Домашние животные в номерах разрешены. В лесном массиве в пределах двадцати минут ходьбы расположено несколько кафе и баров, которые можно посетить во время прогулки.

Мини-отель находится по адресу г.Киев ул. Милютенка 46. наши елефоны (044) 518-40-90, (097) 019-17-83.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru