Коротко про отдых в Швейцарии

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Коротко про отдых в Швейцарии

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 

Швейцария

Швейцария - это туристическая страна, туризм зародился здесь еще много лет назад. Теперь вся страна разделена на пятнадцать курортных частей.

Швейцария - это страна, состоящая практически из гор и большого количества озер. Из-за большого количества гор в Швейцарии процветает дельтаплирование. Этот вид экстремального отдыха позволит вам не только получить немалую дозу адреналина, но еще и насладиться чистейшим, горным воздухом.

Для тех же, кто предпочитает спокойный отдых, здесь сделаны специальные пешеходные пути, по которым люди просто гуляют, наслаждаются чистым воздухом и красотой окружающей природы. Также для любителей активного образа жизни существует огромное количество теннисных кортов. Еще имеются водные виды спорта, отдыха, такие как водные лыжи, есть места для занятия виндсерфингом. Конечно здесь вам не Португалия, но для новичков в самый раз.

Если вам захочется заняться активным образом отдыха, то вашему вниманию предоставляются горные курорты. Огромное количество гор способствует развитию этого вида спорта, отдыха. Можете не опасаться, что вам придется добираться до вершины гор пешком, чтобы потом спуститься на лыжах за несколько минут. Каждый курорт оснащен подъемниками по последнему слову техники.

Вам стоит раз приехать в Швейцарию, как вы будете сражены красотой местных пейзажей!

Красота Швейцарских Альп сравниться может только с красотой Кавказа и стран Закавказья.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru