О городе Амстердам

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

О городе Амстердам

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Если вас привораживают красоты Нидерландов, то в первую очередь вам необходимо посетить их столицу - Амстердам.

В Амстердаме сосредоточены все главные финансовые потоки. Сюда ежедневно приезжает более четырех миллионов туристов из разных уголков всего мира, что бы посмотреть и ощутить на себе всю красоту города, а ведь здесь и вправду есть на что посмотреть. Амстердам является туристическим сердцем Нидерландов.

В Амстердам можно с легкостью добраться как на самолете, так и на рейсовых автобусах. В самом Амстердаме имеются паромные переправы. По водным гладям ездят речные трамваи, однако местные жители в большей степени любят велосипеды. Многие не знают, но именно в Амстердам и располагается головной офис Гринпис. Население очень заботятся о своей экологии и о том, что их окружает.

В Амстердаме есть много достопримечательностей, здесь есть чем полюбоваться и многое вас удивит.  Русскоязычные гиды проводят индивидуальные экскурсии по самым интересным местам города, записаться на них можно здесь: интересные экскурсии в Амстердаме. В обязательном порядке следует совершить весьма увлекательную прогулку на речном трамвайчике. В то время как вы будете проплывать, перед вами откроются все прикрасы города с красивыми постройками, прекрасные улочки и все то, что считается достопримечательностями города. Большое значение имеет Церковь Святого Николая. Это здание отличается своей красотой, и оно имеет увлекательную и ценную историю. Кроме всего вышеперечисленного в Амстердаме большое множество площадей, музеев на разные тематики, парков и театров. Одним из достопримечательностей города также является улица красных фонарей.

В городе имеется большое разнообразие уютных ресторанов. Так же в городе располагается огромное количество кафе, в котором вы можете попробовать кофе, изготовленное по секретным рецептам, истинный любитель сможет оценить его по всем критериям.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru