Объединённые Арабские Эмираты зимой.

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха ОАЭ Объединённые Арабские Эмираты зимой.

Объединённые Арабские Эмираты зимой.

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

пляжи ОАЭ

Для того, чтобы отдохнуть зимой на песчаном пляже под тёплым солнцем, есть несколько стран. Их не очень много. Египет считался в последнее время самым дешёвым отдыхом на пляже в зимний период. С некоторого времени Эмираты стремительно стали завоёвывать рынок туристического бизнеса. Объединённые Арабские Эмираты предлагают выгодные условия отдыха, как на пляжах страны, так и в туристических маршрутах. Несколько лет назад отдыхать в этой стране считалось крайне дорого и даже роскошно, не каждый человек мог позволить себе слетать туда. Сегодня, благодаря тому, что цены снизились, гораздо большее количество человек может отдохнуть в этой прекрасной стране. Насладиться её величием и роскошными достопримечательностями современных архитекторов.

ОАЭ стали полноценным конкурентом Египту, Израилю, Шри-Ланке, Индонезии, Мальдивам, Сейшелам и Таиланду по привлечению туристов их всех стран на зимний отдых.

В чём же преимущества такого выбора большинства людей? Во-первых, это море, которое даже зимой теплое. Возможность совмещать пляжный отдых и другие развлечения. Нет баров, в которых бы разливалось спиртное. Во-вторых, отдых ОАЭ может стать самым лучшим для семьи и отдыха с детками. Никакого алкоголя, никаких пьяных туристов. Всё тихо и культурно. Конечно, можно найти спиртные напитки, но для этого необходимо пойти в ресторан отеля и там поужинать. Не во всех ресторанах отелей есть алкоголь. Это надо учитывать при выборе тура. А если в каком-нибудь супермаркете удастся найти бутылочку вина, то цена будет огромной. Так что попить вдоволь пивка в Эмиратах не получится, как это можно сделать в других странах. И это здорово.

Большинство отелей Эмиратов не имеют собственного песочного пляжа. Огромное количество городских бесплатных пляжей компенсируют это. Но вести себя на общественных пляжах следует по правилам этой страны и религиозного вероисповедания. Многое из того, что туристы привыкли делать на отдыхе в других странах, здесь совершенно не приемлемо и даже наказуемо. Ознакомиться с правилами поведения в общественных местах можно у туристического оператора, который продаёт вам путёвку. Кстати, он обязан выдать вам копию или памятку вместе с договором.

Ценовое разнообразие на путёвки может помочь подобрать всем по возможностям. От бюджетных вариантов до супер роскошных отелей. Всё это можно выбрать, обратившись к туристической фирме в поиске тура в ОАЭ: http://hottours.in.ua/catalog/oae/ . Там же можно найти горящие туры, которые могут достаться за копейки.

Если выбран отдых в Дубаи, то обязательно надо сделать несколько вещей:
1. обязательно следует, посетит дубайский дельфинарий. В нём находится самый большой в мире аквариум.
2. Поющие и танцующие фонтаны обязательно нужно посмотреть.
3. Сходить в Ski Dubai и покататься на лыжах. Летом побывать на горнолыжном курорте со снегом. Фантастика!
4. Посетить Бурж Халифа и полюбоваться на городскую красоту с высоты птичьего полёта.
5. Побывать в пустыни и покататься на джипах.
6. Погулять по местным рынкам и купить кучу всяких безделушек в подарки.
7. Сходить в аквапарк.
В общем, успеть всё посмотреть и везде побывать. А достопримечательностей в Дубаи не мало.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru