Топ романтичных мест для свадебного путешествия.

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Собираясь в дорогу... Первые шаги Топ романтичных мест для свадебного путешествия.

Топ романтичных мест для свадебного путешествия.

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 

Париж любовь

Как правило, беззаветно любящие друг друга люди, решившие соединить свои судьбы, имеют общие интересы, общие взгляды на жизнь. А потому, когда речь заходит о таком важном предприятии, как свадебное путешествие, относительно его содержания молодожены приходят к единому мнению очень быстро.

Но порой бывает иначе. Так, молодого, энергичного супруга манят высокие горные вершины, свежий воздух и девственная природа горного края, в то время как юная жена мечтает о прогулках в обнимку с возлюбленным по берегу моря, по бесконечным пляжам с золотистым песком.

Есть среди девушек и романтичные натуры, для коих медовый месяц – это шанс попасть в сказку, посетив древние города, где воздух буквально пропитан седой стариной. В любом случае, влюбленным предстоит выбрать для путешествия такое место на земном шаре, которое восхитит своими красотами и согреет душу им обоим. Так почему бы не прислушаться к мнению других семейных пар, которые уже выбрали самый романтичный, на их взгляд, уголок планеты?

медовый месяц в Тайланде.

Любителям экзотики непременно следует провести свой медовый месяц в Тайланде. Среди соотечественников сегодня он все больше набирает популярность, а новобрачных этот удивительный, вечноцветущий райский сад на земле привлекает особенно. Здесь прекрасный климат и дивная природа. Гурманы, отправившись на остров Пхукет, смогут побаловать себя прекрасной, эксклюзивной кухней. А для того, чтобы увидеть все красоты, которыми наделил этот край Создатель, следует совершить путешествие по островам. Невозможно не полюбить всей душой бесконечную прибрежную полосу белоснежных песчаных пляжей, живописные водопады с кристально чистой водой, глубокие пещеры, скрывающие множество тайн.

Если Восток привлекает своей чарующей экзотикой, то «старушка» Европа, это, по сути, наша история. И медовый месяц – весьма удачный повод поклониться ее древностям. Почему бы не посетить колыбель европейской цивилизации – Афины, чтобы собственными глазами увидеть Акрополь, древнюю Агору, Парфенон, Пропилеи, театр Диониса, храм Зевса, побродить по многочисленным музеям. А затем можно отправиться в швейцарскую Женеву, которая славится своей изысканностью. Круиз по Женевскому озеру, зеркальные водопады, величественные и таинственные средневековые замки наверняка запомнятся молодоженам на всю жизнь.

Париж не зря называют городом влюбленных. Воздух в этом городе буквально пропитан запахом чувственной любви. Вдохнув его, у влюбленных возникает острая потребность говорить по-французски для того, чтобы признаться друг другу в любви именно на том языке, на котором говорят жители этого сказочного города. Непременно следует посетить собор Нотр Дам де Пари, не спеша прогуляться по романтичным улочкам французской столицы, посидеть с любимым за столиком маленького уютного кафе на Елисейских Полях.

Поездка на Кипр станет экономичным, но незабываемым вариантом свадебного путешествия. Сюда отправляются молодожены, мечтающие о предельном комфорте. Радушные отели этого островного государства всегда рады постояльцам и готовы предоставить отменный сервис. Кипр - это остров-праздник. А потому и настроение у молодых влюбленных всегда будет приподнятым, праздничным.

Будьте всегда счастливы и любимы, и пусть ваша совместная жизнь превратится в сказку!

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru