Как сэкономить на путешествиях? Купить Авиамили!

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Собираясь в дорогу... Комфорт Как сэкономить на путешествиях? Купить Авиамили!

Как сэкономить на путешествиях? Купить Авиамили!

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

самолёты

Созданная крупнейшим авиаперевозчиком программа “Аэрофлот Бонус” представляет собой ничто иное, как поощрение пассажиров, частых клиентов Аэрофлота. За совершенный полет, в зависимости от дальности перелёта, его длительности, пассажиру начисляются определенные премиальные баллы - мили.

Следует отметить, что за самые дешевые билеты пассажир не получит бонусов, 25 процентов оплачивается за тарифы N и G. Любители комфортного перелета и прочих прелестей бонусной системы смогут купить мили аэрофлота и сэкономить в путешествии.

О сложном просто

Крупнейшая в стране авиационная компания для удобства пассажиров и повышения лояльности, создала приятную бонусную программу. По сути схема начисления милей напоминает процесс получения бонусов в магазинах: покупаешь, копишь, оплачиваешь следующую покупки заработанными баллами. Аэрофлот предложил путешественникам за покупку билетов, начислять мили. Их можно потратить на покупку следующих билетов, аренду авто или оплату гостиницы. Выгодно? Бесспорно! Особенно для тех, кто часто путешествует.

Вывод один - чем чаще пассажир летаете, тем больше он получает милей. В программе имеется три элитных уровня: серебро, золото, платина. Участники этих программ смогут получать еще дополнительные бонусы за каждый перелет рейсом Аэрофлота или партнера программы лояльности.

Как получить мили? Открываем секреты

Программа предлагает пассажирам накопить мили разными способами:

  • летать рейсами Аэрофлота - мили начисляются более весомые и называются квалификационными;
  • пользоваться услугами партнеров - можно приобрести кобрендинговую карту банка Партнера Аэрофлота. В подобной программе участвуют Сбербанк, Альфа-Банк и др. За каждый потраченный доллар из этой карты начисляется 1 миля;
  • купить - часто используемый вариант.

Если нет времени и желания копить, а очень хочется мили, так как запланирована поездка за границу, то их можно приобрести. Сервис https://pokupai-aviamili.ru/ готов предложить авиамили. Покупатель потратит бонусы уже по своем усмотрению.

Почему нужно сотрудничать с Pokupai-aviamili.ru

Компания готова предложить мили, которые можно потратить оплачивая бронь в отеле, аренду машин, косметику, продукты питания, технику. Для туристов это привлекательное предложение, оно открывает им путешествие без границ и возможность получать кайф от жизни. Компания предлагает купить или продать мили и дает 100 процентную гарантию. Покупатель оплачивает мили только после их получения.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Комментарии 

 
0 #1 DarrellBix 2021-03-14 07:02 вполне себе годнота Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru