Авиабилеты. Как сэкономить на покупке авиабилета

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Собираясь в дорогу... Подготовка к отдыху Авиабилеты. Как сэкономить на покупке авиабилета

Авиабилеты. Как сэкономить на покупке авиабилета

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

авиабилеты

Тарифы на авиабилеты зависят от многих факторов. Даже рост цен на нефть сказывается на стоимости билетов. В условиях кризиса в стране все больше и больше людей стараются сэкономить. Многие не знают, но и на покупке авиабилетов можно выиграть несколько сотен, а то и тысяч рублей.

Есть три самых простых способов купить дешевые авиабилеты.
Спецпредложения авиакомпаний. Во времена СССР существовал только Аэрофлот, конечно, на то время у них и самолетов было немного, но они всегда летали заполненные и билеты, в связи со своей не высокой стоимостью раскупались задолго до отправления рейса.

Сегодня ситуация в корне изменилась и не у всех граждан есть возможность купить билет на самолет. Авиакомпаний стало намного больше и каждая из них старается привлечь себе большее количество клиентов. Поэтому компании стали предлагать пассажирам акции с выгодными предложениями цены. Поиск наиболее выгодных авиабилетов от крупнейших авиакомпаний и агентств легко осуществлять на сайте avia24.land: http://avia24.land/perelet/Omsk-Barnaul. Заметим, что по таким спецпредложениям стоимость билетов может быть снижена до 2-3 раз. Конечно, и на такие предложения есть свои условия. Например, билет, купленный по спецпредложению уже невозможно сдать обратно. Сроки таких предложений могут быть несколько часов, дней и месяцев. Условиями могут быть и возраст пассажиров, пенсионеры или студенты.

Если заранее запланировать даты вылета, то по таким спецпредложениям авиакомпаний можно существенно сэкономить.

Компании лоукостеры. Это бюджетные авиакомпании, которых в России не так много, по сравнению с западными странами. Почему билеты дешевле? Потому что эти компании экономят на всем. Время полетов может быть в неудобное время, самолеты вылетают из аэропортов, которые находятся далеко от города, нет обедов во время полета, разрешен провоз маленького объема багажа. Такие компании обычно не имеют офисов продаж, а все билеты на рейсы продаются через интернет.
Если брать во внимание дешевые билеты и закрывать глаза на некоторый дискомфорт, то явными минусами таких авиакомпаний является то, что они летают только на ближние расстояния. Лоукостеры чаще задерживают свои рейсы, особенно если это рейсы с пересадками.

Горящие авиабилеты. Горящие билеты купить можно только в офисах туристических фирм. Чартерные рейсы обычно и формируют турагентства. Только при продаже билетов они настойчиво предлагают купить и тур, но что самое интересное, такие предложения бывают дешевле, чем обычный рейс.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru