Финская сауна. Польза

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Традиции Финские традиции Финская сауна. Польза

Финская сауна. Польза

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Полезная информация: Если вы хотите расслабиться и попариться в бане, смотрите каталог саун в Санкт-Петербурге на сайте, который называется Дед Илья: http://www.dedilya.ru/. В каталоге очень легко подобрать нужную баню или сауну в СПб, вы найдете все нужные сопутствующие услуги: спа, массаж, парная и т.д.

Особенности финской сауны

Финляндия — страна, для которой баня — это не только приятный отдых, но и целый особенный ритуал. У финов есть специальная поговорка о бане: «Прежде чем возвести дом, построй сауну!» Большинство людей этой морозной страны любят посещать финскую баню для отдыха и для получения заряда энергии и восстановления сил после тяжелого рабочего дня. В этой бане даже празднуют разнообразные праздники. Опытные предприниматели приглашают в финскую баню своих партнеров и обсуждают там свои важные дела.

Польза: Финская сауна включает в себя деревянный каркас, утеплитель, защитную фольгу, «вагонку», электрическую или дровяную каменку и двери. Из этих всех материалов обычно строят финскую баню. Все очень просто. Но какое же наслаждение она приносит…

Вы паритесь в бане, забываете обо всем на свете, чувствуете как каждая клеточка вашего тела начинает «дышать», к вашему телу поступает энергия и вы чувствуете в одно и то же время расслабление и прилив сил. Это очень приятно. Стоит отметить, что именно паром финская баня отличается от обычной русской бани. В финской сауне пар влажный. После того, как фины хорошо пропарились, они любят прыгнуть в холодный водоем. В момент окунания теплого тела в холодную воду человек получает несравненные ощущения ни с чем. Это нужно просто почувствовать. Посетив такую баню вы почувствуете себя бодрыми, счастливыми и отдохнувшими. Финская сауна обладает всеми полезными свойствами наряду с русской и турецкой сауной.

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru