Экстремальная рыбалка на Амазонке

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Справочная информация о стране Бразилия Экстремальная рыбалка на Амазонке

Экстремальная рыбалка на Амазонке

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

рыбалка на Амазонке

Рыбалка на реке Амазонка – это не только наслаждение буйством красок и великолепием экзотической флоры и фауны, но и возможность в один момент самому из рыбака превратиться в улов. Число опасной живности, которая водится в этих местах, может отпугнуть даже смелых и отважных путешественников. Крокодилы и пираньи только чего стоят. Им понадобится несколько минут, а порой и секунд, чтобы съесть крупное животное, к примеру, быка.

Вип-рыбалка на Амазонке – одно из лучших предложений по турам в Бразилию для активного туриста. Возможность поимки лучших рыболовных трофеев этой реки у вас будет совмещена с наивысшим уровнем комфорта и прекрасным обслуживанием, которые предлагает Бразилия своим гостям. Рыбалку на Амазонке организует компания «Royal Safari». Вы можете почитать отзывы о royal safari по указанной ссылке.

Экстремальный отдых и туризм выберет далеко не каждый. Однако река Амазонка привлекает тысячи любопытных. Фотографии местных животных и рыб украсят любую коллекцию. Такую экзотику еще поискать надо. Туристы ловят рыбу в основном для фотосессии. Иногда такие съемки заканчиваются плачевно, поэтому необходимо быть предельно осторожными. Купаться в Амазонке и многочисленных ее притоках категорически запрещается. Зато экстремальная рыбалка вам обеспечена.

Удивительный подводный мир не может не вызвать восторга: «поющие» рыбы, чье пение по вечерам напомнит перезвон колокольчиков, «кровожадные» пираньи, пираруку, отдельные экземпляры которой имеют вес 200-250 кг. Это арапаима гигас - самая крупная пресноводная рыба и другие необычные обитатели местных вод: качорра, пинтадо, тукунаре, дорадо, каранья, бикура, капарари, корвина, тамбаки, барбадо, юндияю.

Рыбалка на Амазонке – это не только ловля экзотической рыбы, но и возможность встретиться с туземными племенами, которые живут по законам джунглей и не любят конкурентов. Поэтому нужно быть внимательным и осторожным, иначе можно поймать отравленную стрелу. Не стоит рыбачить без присмотра проводников.

Разноцветные воды, яркие краски с фантастическим животным и растительным миром – вот такой вас встретит Амазонка. Несмотря на довольно высокую стоимость такого путешествия, оно того стоит, ведь впечатления останутся навсегда.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru