Туры в Бразилию. Три основных направления туристических поездок

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Справочная информация о стране Бразилия Туры в Бразилию. Три основных направления туристических поездок

Туры в Бразилию. Три основных направления туристических поездок

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Самой большой южноамериканской страной является Бразилия.

Её протяжённость, как по параллелям, так и по меридианам, составляет примерно 4320 километров. Неповторимая самобытность Бразилии и смешение культур нескольких народностей, проживающих на этой территории, обусловлены особенностями исторического развития данного государства. Все эти обстоятельства способствуют повышенному интересу на туры в Бразилию. Если вы хотите узнать актуальные цены туров в Бразилию из Москвы, посмотрите предложения туроператора «Калипсо М-Тур» по этому направлению. Вообще тур агентства предоставляют своим клиентам много различных туристических маршрутов. Но, существуют и три основных:

1. Водопады Игуасу. Они расположены почти на границе с соседней Аргентиной. Закажите экскурсию на вертолёте, и вы получите уникальную возможность лицезреть данный водопад во всём его великолепии с высоты птичьего полёта.

Протяженность комплекса водопадов – 2,7 километра, а вода здесь падает с высоты более 75 метров. Водопады Игуасу – часть всемирного наследия ЮНЕСКО.

2. Туры на Манаус или тропический Париж.

3. Тур в штат Баия. Тут следует сказать, что колонизация Бразилии началась именно с этого штата.

И, само собою, посещение Рио-де-Жанейро предусмотрено всеми турами.

Число отечественных туристов, посещающих Бразилию, не ослабевают уже в течении нескольких лет. И если вас не смутит длительный перелёт, а также дороговизна тура, и вы всё же решились совершить путешествие в эту уникальную страну, то позвольте дать совет. Знакомство с Бразилией лучше всего следует начать с тура по Амазонке. Это путешествие длится чуть более двух недель и считается наиболее дорогостоящим. Здесь вас ждёт знакомство с уникальной бразильской флорой и фауной: попугаями, обезьянами и прочее. Вы сможете поохотиться на крокодилов, проживая в гостинице, расположенной в самой чаще джунглей. Ещё один плюс данного путешествия – оторванность от цивилизации, то есть отсутствие телефонной связи и интернета, что иногда бывает достаточно полезным.

Отправляясь в тур по Бразилии, обязательно сделайте ряд необходимых прививок, прежде всего, от жёлтой лихорадки. В поездке же будьте бдительны, следите за своими вещами, ни в коем случае не следует оставлять их без присмотра, ведь Бразилия «славится» обилием карманников.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru