Отдых в Бразилии

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Отдых в Бразилии

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 


Когда в нашей стране начинаются холода, а хочется тепла и уюта, надо срочно ехать в другую страну, где тепло круглый год. Это может быть, например, Бразилия.

Красивая страна с возвышающимися горами, необычайно красивыми водопадами, полными тайной тропическими лесами, пляжами, огромными мегаполисами. Бразилия прославилась своей архитектурой, футболом, фильмами - сериалами, так называемыми «мыльными операми». Ну и конечно особое внимание занимает бразильский фестиваль, проходящий в феврале каждого года во всех городах Бразилии.

Столица Бразилии - город Бразилиа, но туристам хорошо известен Рио-де-Жанейро. Местные жители называют его «город чудес». По берегу тянуться чистые, белые пляжи, в городе сохранились постройки еще колониального вида и на высокой горе возвышается величественная статуя Иисуса Христа. Если вам наскучат пляжи Рио, то можно поехать на экскурсию, а также самостоятельно на курорты в город Сан- Паулу или Сальвадор. Привлекут внимание необычайно- величественные водопады, которые падают с 70- метровой высоты, с каскадами до 3 метров. Знаменитые водопады Гуайра, Игуасу радуют туристов своим величием и красотой.

Климат в Бразилии ближе тропический. С июня по сентябрь наступает зима. Температура воздуха немного выше нуля, поэтому отдыхать не интересно, а декабрь, январь, февраль, когда температура воздуха приближается к + 26°С, самое время для поездки. Март, апрель, май - идут дожди и облачно.

Перелет из Москвы в Бразилию занимает примерно 18 часов, с учетом пересадки, так как прямых рейсов из Москвы нет, необходима пересадка в Париже и Мадриде. Стоимость тура в Бразилию зависит от места проживания и количества дней.

Самый знаменитый город в Латинской Америки Рио- де- Жанейро. В районе Копакабана располагаются множество отелей, где размещаются туристы. А также отели построены по всей Бразилии. При его выборе надо обращать внимание на район, на его близость к трущобным кварталам, в связи с криминальной обстановкой в больших городах. Для туристов, которые ищут недорогие, хорошие отели, подойдет Copa Sul Hotel*** и Atlantis Copacabana Hotel***.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru