Испания. Фейерверк эмоций

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Испания. Фейерверк эмоций

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Испания является одной из привлекательных и популярных стран для отдыхающих. Каждый сможет получить великолепные и позитивные эмоции и насладиться незабываемым отдыхом в стране.   Далее расскажем о самых популярных местах для посещения, где они находятся вы можете посмотреть на подробной карте Испании на русском языке.

Сокровища величайшего города.


Уже сегодня невозможно представить, что на том месте, где так много величественных и красивых зданий, когда то была маленькая деревня, которая носит название Мадрид. По праву она считается дворцовой столицей, в которой рождается великолепное ощущение того, будто пребываешь в сказке. Это ощущение дарят красивые королевские замки и восхитительные дворцовые комплексы.

Площадь Пуэрта – дель – Соль – отличное начало для знакомства с этим прекрасным городом. Это сердце великого города, на востоке которого располагается Парламент, а западнее Королевский дворец, к юго-востоку большой вокзал Аточа, а в стороне юго-запада Плаза-Майор.

В этом городе преобладает большое количество прекрасных музеев, а самый важный музей в Мадриде Прадо. В этом музее представлена ценнейшая коллекция испанской живописи, неописуемые шедевры искусства голландских мастеров, итальянских, фламандских.


Путешествие по Каталонии.


С первого взгляда можно влюбиться в Барселону. Описать всё, что красит столь красивейший город просто невозможно. Это нужно видеть своими глазами, и даже кадры фотографий не передадут яркого впечатления.

Великолепные музеи, Рамблас, Саграда Фамилия, красивый парк Гуэль, Монжуик, Готический квартал в основной привлекают путешествующих.

Говорить конкретно о достопримечательностях нет смысла, потому что Барселона и есть в целом архитектурное великолепное творение под открытым небом. Неудивительно, что в самый разгар путешествий, на улицах столь шикарного города, чаще слышны восторг и удивление в голосе иностранцев, нежели речь местных испанцев.

Скалистый берег.



Коста-Брава означает «дикий скалистый берег», «берег смелых». Это очень известный и интригующий своей красотой испанский курорт.

Этот прекрасное местечко Средиземноморского побережья отличается комфортными отелями, восхитительными пейзажами, золотистым и ровным песком на пляжах, старинными улочками, неописуемым ландшафтом морского дна и изумрудными деревьями. Райское местечко, которое заставляет поверить в то, что мечты все-таки сбываются.

Курорт этот включает в себя множество маленьких городов, которые также прекрасны.

Например, для молодых людей, которые хотели бы веселый и ночной отдых подойдет столица Коста-бравы, Ллорет-де-Мар. Так как именно здесь огромное количество ночных развлекательных заведений с их лазерными шоу и удивительными программами.

Для тех, кто прибыл отдохнуть с детьми и больше привлекает семейный и спокойный отдых, отлично подойдет Тосса-де-Мар. Город этот утопает в шикарной изумрудной зелени деревьев, а находится на востоке Испании.

На фантастическом скалистом берегу расположен средневековый городок-крепость, который тянется к живописному небу, Вилла-Велла. Эмоции, которые можно там получить, несравнимы ни с чем, будто ощущаешь легкое веяние прошлых времен.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Комментарии 

 
0 #1 Катя 2014-12-13 18:01 Чудесная страна!!!!! Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru