Отзыв о поездке в Египет.

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Отзывы Отзывы, впечатления Отзыв о поездке в Египет.

Отзыв о поездке в Египет.

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

В конце апреля 2013 г. мы с подругой ездили в Египет, в Шарм-эль-Шейх. Мы вообще никогда не были за границей, а вот тут собрались и поехали.

Так хорошо получилось: и отпуска совпали, и денег накопили. К поездке подошли со всей ответственностью: облазили кучу сайтов в поисках хороших турфирм и классных отелей, смотрели онлайн тур поиск тура. От отдыха хотелось многого, в том числе одним из основных требований был пятизвездочный отель за не очень большие деньги.

В итоге остановились на одной солидной туристической компании - и не прогадали: компания предложила замечательный вариант, как раз соответствующий нашему достаточно скоромному постстуденческому бюджету, и при этом - классный пятизвездочный отель Tropicana Grand Oazis.

И вот мы полетели! Перелет довольно долгий, да еще на обратном пути немного задержали самолет, но все это мелочи по сравнению с Красным морем. Вот это море! Все наши экскурсионные и дискотечные планы были забыты – мы целыми днями плавали в кристально чистой воде и загорали под ласково-жгучим египетским солнышком. Каюсь, мы не сходили ни на одну экскурсию… Ну и ладно. Не нужны нам были все эти пирамиды, когда нас к себе так манило Красное море. Хочешь, плавай с маской, хочешь – на подводной лодке, хочешь – заделайся дайвером (я попробовала, а подруга струсила, о чем стала жалеть уже в самолете на пути обратно). А кораллы – какие там кораллы!.. Отель тоже оказался на уровне – еда вкусная, все включено, в общем, мы оторвались по полной. Всем рекомендую Красное море, получите незабываемые впечатления!

 

Автор: Тим Наталья

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru