Британский стиль в одежде

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Покупки за границей Что купить Британский стиль в одежде

Британский стиль в одежде

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Когда человек приезжает в другую страну, одна из вещей, которая может шокировать больше всего – одежда, которую люди предпочитают там.

Вы можете выглядеть стильно и современно в своей стране, но это не значит, что так же будут считать в других, особенно далеких странах. К большому удивлению, Вы даже можете выглядеть так, будто отстали от времени. Учитывая специфику моды, в этой статье рассматриваем молодежную моду для девушек в Великобритании.
Одна из вещей, которая может шокировать иностранца, распространенность пирсинга. Британские подростки считают, что проколотых ушей недостаточно, обращаясь к прокалыванию пупка, губ, брови, языка. Так же популярности набрал такой вид пирсинга, как тоннели, когда дырка растягивается до определенного диаметра. Россия не та страна, где подобные вещи удивляют людей, но для других это может быть достаточно сумасбродным решением.

Что касается модной одежды для женщин, многие молодые британки предпочитают гламурный стиль в одежде. Обычно в предпочтении у британок брюки, синего или черного цвета, так же футболка. Лук обогащается с помощью сумки и обуви «металлик», на руки надевается множество браслетов. Можно заметить, что «гламур» имеет немного другое значение в Великобритании, нежели в России, где данный термин ассоциируется с розовыми, нежными цветами, стразами, каблуками и клатчами. Альтернативой является рокерский стиль в одежде. Девушки выбирают футболки с принтом любимой группы и узкие джинсы либо длинную юбку. Наверх можно надеть джинсовую куртку. Украшения, используемые в данном луке, как правило, тяжелые, металлические, а чтобы разбавить цвета, можно использовать шарф.

Если ни один из вышеописанных стилей не кажется подходящим, есть третья альтернатива – спортивный стиль. Футболки теплых цветов. Девушки надевают длинные шорты, короткие джинсы или джинсовую юбку. Что касается обуви, лучшим выбором являются пляжные сандалии.

Если девушка предпочитает что-то более женственное, существует так называемый женственный стиль. Юбки длинные, в пол. Так же можно выбрать топ, с принтом бабочек или цветов.

Так же в Британии существует более оригинальный и специфический стиль, так называемый «Том Бой» лук. Широкие джинсы и футболка с логотипом. Чтобы дополнить образ, можно использовать жилет.

Таким образом, девушки в Британии имеют возможность выбрать именно тот образ, которые наиболее полно отображает внутренний мир и индивидуальные предпочтения. Так же, следуя всем вышеописанным подсказкам, любая девушка, решившая посетить Великобританию, не будет чувствовать себя там белой вороной.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru