Шопинг-приключение: Миконос, Греция

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Покупки за границей Что купить Шопинг-приключение: Миконос, Греция

Шопинг-приключение: Миконос, Греция

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 8
ХудшийЛучший 

Знаете ли вы, сколько людей поддаются безумству шопинга каждый год?

Слова "Скидки" и "Распродажа", играют с людским сознанием не первый год. Во время походов по магазинам, в поисках нужного товара, пожалуйста, будьте осторожны! Это все равно, что быть на войне и готовить боеприпасы против всего мира ... Это всесильное оружье в любой битве, но при неправильном использовании, оружие может стать обычной палкой.(то есть, бессмысленным)

Считаете ли вы себя шопоголиком? Любите ли путешествовать? Что, если я скажу вам, что вы можете сочетать оба ваших любимых увлечения? Вы когда-нибудь слышали о Греции? Это древняя колыбель титанов, где возможно почти все, что считается возможным. Возьми меня за руку и давайте пройдемся вместе в Миконос.

Миконос, Остров

Во всем мире известен, как Киклады - архипелаг насчитывает около двухсот островов. Самый красивый и космополитичный из всех - остров Миконос. Это много невероятных золотых песчаных пляжей, великолепным природным ландшафтом, прозрачной теплой морской водой и красивыми традиционными зданиями белого цвета ...

Здесь есть чем заняться, в зависимости от ваших предпочтений: дайвинг, каяк, йога ... и, конечно, впечатляющая ночная жизнь. Этот остров известен, прежде всего, разнообразием  ночных клубов и вечеринками, которые устраивают такие заведения. Здесь вы можете насладиться восхитительной местной кухней и приобщиться к обычаям, представляющих  удивительную культуру ...К слову, есть много мест, куда можно сходить за покупками.

Лучшие места, в поисках лучших покупок

Если вы любите сувениры и запланировали приобрести что-то типично греческое, улица Zouganeli – нужное вам место. Эта улочка находится в "Маленькой Венеции". Маленькая Венеция является одним из самых романтичных мест во всей Греции. Это немногочисленный жилой район, расположенный на берегу моря. Он полон белых старых домов, поражающих необычайной красотой. Но хватит ходить вокруг да около, и давайте пройдем дальше. Итак, на улочке Zougali, вы можете приобрести традиционные греческие  сандалии ручной работы, цвета и формы, какой только пожелаете в. И самое главное, цены походят на непринужденную прогулку по пляжу ( то есть весьма демократичны)

С другой стороны, если вы хотите купить настоящие греческие украшения, улица Polikandrioti располагает ювелирными магазинами, которые могут удовлетворить самый искушенный вкус. Здесь вы можете приобрести одни из лучших ювелирных изделий во всей Европе. Такие ювелирные украшения были сделаны для древних языческих богов, освященные ими же и, теперь, доступны для простых смертных. Как вы считаете, достаточно ли хороша ваша душа для таких украшений?

Улица Матоджианни

Эта улица находится в центре Миконоса. Она полна небольших магазинов и торговых стендов с разными вещами, такими, как солнцезащитные очки, школьные сумки, красивые открытки, ожерелья, браслеты и многое другое ручной и не ручной работы.
Если вы ищете ремешки для наручных часов, забавные галстуки или одежду другого рода, то это подходящее место. Цены здесь почти смешные и уж точно самые лучшие, из всех, что вам доводилось встретить.

Поселение в Миконосе

Вы хотели бы отдохнуть в теплом недорогом месте, во время своего невероятного путешествия? Отель Миконос Theoxenia Hotel предоставит Вам лучшие виды гостиничных услуг. Помимо всех этих традиционных услуг, этот бутик-отель класса люкс, готов пойти навстречу  всем вашим потребностям.

---
Екатерина Романова

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Комментарии 

 
0 #1 RassylkiM 2023-08-03 12:27 Здравствуйте. Помогу вам в увеличении ваших продаж путем осуществления качественных рассылок. Произвожу рассылки по моим и вашим базам данных, при необходимости собираю адресатов с нуля под нужды заказчика. Очень большой опыт и знания.

Виды рассылок: e-mail, по личным сообщениям в социальных сетях, через мессенджеры, по формам обратной связи на сайтах.

Рассылки - это хороший способ увеличить ваши продажи. Готов к длительному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Пишите:
Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru