Почему сейчас выбирают отдых в Сочи

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Россия Почему сейчас выбирают отдых в Сочи

Почему сейчас выбирают отдых в Сочи

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Сочи

В погоне за путевками на заграничные курорты, наши туристы забыли о том, что в своем отечестве можно отдохнуть ничуть не хуже, но и гораздо дешевле.

События последнего времени доказывают, что отдыхать за рубежом не безопасно. Участившиеся теракты, в которых пострадавшими становятся и иностранные туристы, военные действия, политическая и экономическая нестабильность, эпидемии должны стать предупреждением для тех наших отдыхающих, которые еще предпочитают отправляться в другие страны. Замечательные российские курорты Северного Кавказа приглашают отлично провести время на чудесных пляжах.

Краснодарский край славится своими черноморскими курортами. Отсюда можно добраться в любой город на побережье. Да и в самой столице края есть, на что посмотреть и где отлично отдохнуть. Город стоит на берегу реки Кубань. А главной достопримечательностью для туристов является "Сафари-парк", который по наличию видов животных не уступит Московскому зоопарку. Но моря в краевом центре нет и поэтому туристы отправляются на отдых в один из курортных городов края.

Настоящей жемчужиной на побережье является известный не только в крае, но и во всей стране город Сочи. Здесь курортники отдыхают круглый год. Поправить здоровье и хорошо отдохнуть помогут санатории в Сочи на берегу моря. Зимой истинным наслаждением для туристов является промчаться с гор навстречу ветру на лыжных спусках Красной Поляны, а летом загорать на солнечных пляжах. Природа подарила этому краю все богатства, которые только есть у нее. В Сочи высокие Кавказские горы, бескрайнее синее море, густые леса и тропические растения, чистый воздух и море достопримечательностей.

Вдоль морского побережья построены современные отели, число которых значительно возросло во время подготовки к Олимпиаде. Гостиницы и гостевые дома предлагают туристам роскошные номера, крытые и открытые бассейны, игровые и спортивные площадки. Кроме того, туристы могут отдыхать в зеленых двориках, прилегающих к гостевым домам. В ресторанах города подают лучшие блюда национальной и европейской кухни, а на пляже работают различные аттракционы. В этом городе мечты отдыхающим не приходится скучать и отсюда они увезут с собой массу незабываемых впечатлений.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru