Непал: презентация страны. Описание и видео

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Непал Непал: презентация страны. Описание и видео

Непал: презентация страны. Описание и видео

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Отдых между Китаем и Индией. Непал

Непал

Непал – является страной в Южной Азии, которая располагается между двумя самыми густонаселенными странами государствами мира Китаем и Индией, в Гималаях.

 

Территория Непала, считается самой высокогорной страной мира, там располагаются 8 из 10 самых высоких пиков, там же находится и знаменитый Эверест.
В наши дни, Непал становится популярным местом для посещения туристов и с каждым годом их поток увеличивается все больше и больше. Хотя раньше, эти места не пользовались особой популярностью.

Что же так привлекает туристов сегодня? Непал – одна из самых загадочных стран, в которой находится масса памятников культуры и архетектуры, которые имеют свои загадки и тайны. Также многих туристов привлекает величественный Эверест – это отдых для самых экстримальных туристов. Восхождение на Эверест, останется в вашей памяти, как самое незабываемое приключение.

А отдых на берегу горного озера Пхева, находящемся в городе Пакхаре (второй по популярности город в Непале, после Катманду, который является столицей), останется самым захватывающим по красоте, воспоминанием в вашем сердце.

Изучая, культуру, традиции и достопримечательности местного населения, вы узнаете много полезной и интересной информации. Находясь в этой стране вы непременно вырастите духовно, ведь культура их построена на самых гуманных религиях в мире – Индуизм и Буддизм.


Познакомившись однажды с мировоззрением и жизнью, такого доброго и справедливого народа, Непал станет вторым родным вашим домом. И вы непременно вернетесь туда, еще далеко не один раз!

Презентации Непала

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru