Оформление румынского гражданства: эксперты EU Immigration Service отвечают на вопросы

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Румыния Оформление румынского гражданства: эксперты EU Immigration Service отвечают на вопросы

Оформление румынского гражданства: эксперты EU Immigration Service отвечают на вопросы

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Флаг Румынии

Румыния — страна, которая входит в ЕС. И одна из немногих стран, которая позволяет получить гражданство по упрощенной схеме, позволяя тратить на процедуры минимум времени, сил, нервов и денег.

Но эмиграция — сам по себе процесс сложный, длительный, многоэтапный, сопровождающийся всеми прелестями бюрократии. Любая ошибка может привести к отказу и придется начинать все сначала.

Впрочем, никто не заставляет вас оставаться один на один со всеми сложностями оформления гражданства. Вы всегда можете обратиться за консультацией и помощью к специалистам, например, к сотрудникам компании EU Immigration Service. Мы уже достаточно долгое время работаем на рынке миграционных услуг, специализируясь на румынском направлении. Мы знаем все правила и нюансы, которые позволяют сократить до минимума издержки и время при оформлении гражданства.

Известно, что у многих людей, которые начинают задумываться об эмиграции, в голове возникает множество вопросов. Постараемся дать ответы на наиболее распространенные вопросы, которые касаются иммиграции в Румынию.

Гражданство Румынии в вопросах и ответах

  1. Обязательно ли после получения румынского гражданства жить в Румынии? Нет, не обязательно. Вы сами выбираете место для проживания — можете остаться жить в России или уехать в любую европейскую страну.
  2. Открыт ли Шенген для граждан Румынии? Страны, подписавшие Шенгенское соглашение, не препятствуют перемещению граждан ЕС по своим территориям. Вам нужно будет иметь на руках идентификационную карту, чтобы получить возможность безвизового посещения более 20-ти европейских стран. Еще 100 стран вы сможете посетить, показав румынский загранпаспорт. Более того, каждый румынский гражданин в любой стране сразу может оформить ВНЖ — приятный бонус.
  3. Можно ли оформить румынское гражданство, если эмигрант не знает румынский язык? На самом деле, незнание языка не может служить препятствием для получения гражданства, но хотя бы выучить гимн, текст присяги и базовые бытовые выражения все же стоит. И да, для получения паспорта Румынии вам нужно будет сдать присягу — только после этого вы сможете получить Сертификат о гражданстве, и далее оформить идентификационную карту, загранпаспорт, водительское удостоверение и другие документы европейского образца.

Если у вас остались еще вопросы, вы всегда сможете обратиться к сотрудникам компании EU Immigration Service и получить исчерпывающую консультацию. А при необходимости и помощь при сборе, оформлении документов. Обращайтесь!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru