Израиль - тонкости туризма

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Израиль Израиль - тонкости туризма

Израиль - тонкости туризма

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Израиль Иерусалим

Самой популярной среди туристов страной, расположенной на берегах средиземного моря, стоит считать именно Израиль.

Эта небольшая страна так и манит гостей своей богатой историей, красивейшими пейзажами, а также историческими и природными памятниками. Лучшим сезоном для посещения Израиля является осень или весна, так как именно в этот период погодные условия позволяют максимально оценить все красоты этих земель.

Израиль – самый настоящий исторический музей, в котором переплетены разнообразные религии и культуры многих народов мира:
- мусульманство;
- иудаизм;
- христианство.
Но Израиль выделяется не только разнообразностью культур, традиций и религий. Население страны по морально-психологическим, патриотическим и физическим показателям не имеют равных себе во всем мире.

В Израиле есть такие достопримечательности, которые не посетить просто нельзя. На первом месте стоит, конечно же, Иерусалим. Именно здесь сосредоточено больше всего исторических памятников и архитектурных наследий. Увидеть как можно больше и сделать экскурсию в Иерусалиме максимально насыщенной и интересной вам поможет гид в Израиле, благо что русскоязычных гидов здесь найти не составит труда. Всем туристам стоит помнить, что в субботу лучше всего оставаться в гостинице или отеле, так как заведения общественного питания, транспорт, магазины в этот день не работают, и вы можете попасть в неудобное положение.
Что касается общественного транспорта, то здесь лучше всего пользоваться автобусом. Хотя стоимость данного вида транспорта и достаточно высока, но вы сможете с легкостью и комфортом ездить по интересующим вас городам.

Большинство жителей страны разговаривают только на иврите, но понимают и английский язык. Также во всех городах страны можно встретить русскоязычных жителей, которые не оставят вас в беде, в случае если вы заблудились или с вами случилась неприятная история.

Если приверженец исключительно своей кухни, то не бойтесь остаться голодным, так как в Израиле очень много русских магазинов и ресторанов, где можно будет приобрести привычные товары или отведать свои национальные блюда.

Не стоит забывать, что Тель-Авив является огромнейшим центром развлечений и активного отдыха.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Комментарии 

 
0 #5 StanleyJef 2019-06-05 11:18 Hello. And Bye. Цитировать
 
 
0 #4 JairaniJef 2019-05-17 22:25 Hello. And Bye. Цитировать
 
 
0 #3 rfvbkkJef 2019-05-10 02:32 Hello. And Bye. Цитировать
 
 
0 #2 lekaJef 2019-04-28 19:39 Hello. And Bye. Цитировать
 
 
0 #1 anatoliaJef 2019-04-01 12:18 Hello. And Bye. Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru