Выбор тура в Израиль, работа систем подбора тура

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Израиль Выбор тура в Израиль, работа систем подбора тура

Выбор тура в Израиль, работа систем подбора тура

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

На сайтах туроператоров по Израилю  создана уникальная система построения тура. Никогда еще не было так удобно подобрать тур под свои желания!

Система позволяет не только найти и забронировать отель, но также выбирать трансфер от аэропорта или отказаться от него, выбрать несколько отелей на разных курортах и трансфер между ними – индивидуальный или групповой.

Теперь у туриста появился способ планировать свой отдых, не ограничивая себя рамками одного курорта. Если раньше приходилось приезжать в офисы турфирм, чтобы лично спросить менеджера о возможности проживания в нескольких отелях в разные даты поездки, то теперь можно самостоятельно выбрать путь следования по стране, соприкоснуться с достопримечательностями из разных районов, включить или убрать из поездки трансферы.

Кроме того, в этой системе есть возможность сразу выбрать номер желаемой категории и просчитать стоимость тура в зависимости от него. Компактная и удобная таблица с отелями и выпадающими списками экономит время и душевные силы во время приятного, но иногда сложного дела – выбора тура.

Кроме индивидуальных туров система предлагает групповые:

  • детские;
  • паломнические;
  • экскурсионные;
  • деловые;
  • лечебные.

Определившись с датами тура и отелями, стоит подумать и о содержании самого отдыха. Можно несколько дней лежать на пляже, а можно заняться и более увлекательным делом. Благодаря уникальной системе подбора тура, совершенно несложно заранее выбрать желаемые экскурсии на подходящие даты, в том числе и на разных курортах.

Для VIP-туров предусмотрены специальные услуги:

  • индивидуальная встреча в аэропорту;
  • отдельный трансфер;
  • телохранители;
  • вертолеты для экскурсий и многое другое.

Стоимость туров  рассчитывается без учета авиабилетов. Тем не менее в системе предусмотрена возможность подбора и бронирования билетов на самолет.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru