Отдых в прекрасной Черногории

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Отдых в Черногории Отдых в прекрасной Черногории

Отдых в прекрасной Черногории

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

пляжный отдых

Ищете чистое море и красивую природу для незабываемого отпуска?  Добро пожаловать на отдых в Черногорию!

Планируя заграничный отпуск, большинство людей стремятся не только к пассивному время препровождению на пляже, но и к хотя бы минимальной культурной программе, которая позволила бы познакомиться с историей выбранной страны и посетить местные достопримечательности.

В этом смысле Черногория – очень привлекательная для туристов страна. Здесь есть природа необычайной красоты и чистое море, строения с древней историей и уникальные памятники, инфраструктура для занятий экстремальными видами спорта, а также пансионаты, предлагающие восстановительные и лечебные программы.

Пляжи Черногории

Купальный сезон в стране начинается в мае и длится вплоть до конца сентября. В это время в Черногорию съезжаются тысячи туристов, которых ждут песочные и галечные пляжи.

Адриатическое море считается очень спокойным и безопасным, поэтому отдых в этой стране отлично подходит для семейных пар с детьми и людей, которые ценят спокойное времяпрепровождение на пляже, а не ищут экстремальных развлечений.

Активный отдых в Черногории.

Уникальность Черногории в том, что в этой стране туристы с самыми разными увлечениями смогут найти подходящий для себя способ проведения досуга. Так, любители подводного мира получат возможность заняться дайвингом и исследовать давно затонувшие корабли. А если вас больше интересуют природные достопримечательности, отправляйтесь на экскурсии по каньонам или поучаствуйте в сплаве по горной реке!

Зимой туры в страну востребованы у любителей горнолыжного спорта. Устойчивый снежный покров местных гор, отсутствие необходимости оформлять визу и относительно невысокая стоимость проживания делают зимний отдыхв Черногории очень притягательным!

Где остановиться в Черногории.

Самым бюджетным вариантом размещения в стране можно считать хостелы и частные мини-гостиницы, в которых местные жители предлагают аренду номеров. Остановится можно и в автокемпинге на берегу моря, но при этом стоит учитывать, что сохранность вашего имущества не будет никем гарантирована.

Если вы хотите совместить пляжный отдых в Черногории или экскурсионный тур с лечением, к вашим услугам – местные санатории и пансионаты. А для тех, кто привык к комфорту и безупречному сервису, в стране работают сотни гостиниц разного уровня.

Если же вы хотите провести отдых уединенно, вдали от шумных туристов, исключительно в семейном или дружеском кругу, для всей вашей компании можно арендовать просторную виллу в непосредственной близости от пляжа.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru