Поездка в Австралию

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Австралия Поездка в Австралию

Поездка в Австралию

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Австралия – что может быть лучше!!!

Австралия

Австралия с каждым годом все больше и больше принимает туристов. Со всех уголков планеты едут сюда, чтобы увидеть всю красоту континента. Туристов не останавливают ни опасные животные, ни насекомые, ни перелет, который занимает больше двадцати часов. Те, кому удается посетить Австралию, получают незабываемые ощущения.

Туристы получат здесь массу услуг:
- любителям серфинга – самые лучшие волны;
- любителям истории и старины – архитектурные достопримечательности;
- любителям животных – коалы, приученные к рукам.

В Австралии вы получите море позитива и удовольствия – отдых на пляже, серфинг, подводное плавание и многое другое. Те, кто любит покорять вершины, найдут здесь много скалистых гор, а те, кто ценят чистоту природы – тропические леса и пустыни. Большим плюсом здесь является то, что местные разговаривают на английском, поэтому общение не будет проблемным.

Как организовать лучший отдых в Австралии

Австралия – это контрастная страна. Куда бы вы ни отправились, вас везде ждут приключения и незабываемые ощущения. Можно побывать в Опере в Сиднее, посмотреть на монолит Айерс – Рок, увидеть великолепный национальный парк.

Эта страна обладает целым рядом животных, обитающих в естественной природной среде. Здесь вы встретите эму, кенгуру, утконоса и коалу.

Отдых будет незабываемым для любителей дайвинга. Для тех, кто желает заняться подводным плаванием, лучшее место на планете – это Большой Барьерный риф. Под водой вы познакомитесь с самыми красочными представителями этого мира. Здесь очень много школ дайвинга, которые обучат новичков или погрузят вас к белым акулам.

Советы и рекомендации путешественникам

Чтобы посетить Австралию, нужно оформить визу. Подробности оформления визы в Австралию вы можете узнать на сайте www.australiantravelclub.ru. Пересечение границы имеет ряд своих шероховатостей. Во-первых, не имейте при себе наличными больше десяти тысяч австралийских долларов, иначе на границе будет обязательное декларирование. Во-втрорых, кроме обычно запрещенных к ввозу оружия и наркотиков, здесь запрещено ввозить продукты питания и диких животных. В-третьих,  разрешают ввозить сигареты и алкоголь, но только 250 штук и 2,25 литра. И последнее, строгий запрет стоит на вывоз из страны кораллов, исторических предметов, любых животных, кожи, перьев, бамбука. Можно взять только сувениры и предметы, на которые вы имеете чек.

Шоппинг

Самый большой акцент магазины в Австралии делают на драгоценности и винтажную одежду. Тем, кто любит оригинальные аксессуары, будут в восторге от сумок, поясов, плащей и обуви. Только в этой стране вы купите натуральные угги.

Гурманам же придется по вкусу, то, что здесь огромный выбор специй, травяных чаев, местного кофе и австралийского сыра.

Косметика из натуральных продуктов – это еще одна визитная карточка рынка Австралии.

А так же не стоит забывать местных аборигенов. На каждом шагу они предлагаю сою продукцию из дерева и глины. Большой выбор как статуэток и сувениров, так и глиняной посуды, которую можно привезти кому-то в подарок.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru