Острова Пхи-Пхи: жемчужина Андаманского моря

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Отдых в Таиланде Острова Пхи-Пхи: жемчужина Андаманского моря

Острова Пхи-Пхи: жемчужина Андаманского моря

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

острова Пхи-Пхи

Острова Пхи-Пхи - это экзотический архипелаг, расположенный в Таиланде в Андаманском море, который привлекает множество туристов со всего мира. Этот райский уголок знаменит своей кристально чистой водой, живописными бухтами, песчаными пляжами и удивительными морскими пейзажами — именно поэтому экскурсии на Пхи-Пхи с Пхукета и стали столь популярными в последнее время.

Чем интересны острова для путешественников

Два главных острова данного архипелага - это Пхи-Пхи Дон, а также Пхи-Пхи Лей. Архипелаг включает в себя еще нескольких более мелких островов. Остров Пхи-Пхи Лей является национальным морским парком Таиланда и привлекает множество туристов благодаря своим потрясающим пляжам. Кстати, именно здесь снимали знаменитый фильм "Пляж" с Леонардо ди Каприо в качестве главного персонажа.

Остров Пхи-Пхи Дон, на территории которого проживает основное население архипелага, является очень популярным у туристов благодаря своим прекрасным пляжам, кристально чистой воде и идеальным условиям для дайвинга и сноркелинга. На острове есть множество кафе, ресторанов и магазинов, которые удовлетворят даже самых взыскательных гурманов.

Наиболее густонаселенной областью острова является узкий перешеек, который объединяет известняковые монолиты. Тут же находится причал, а также располагаются большая часть отелей. Здесь путешественники имеют возможность отдохнуть и приятно, и в рамках бюджета. Место понравится поклонникам активного отдыха и вечеринок. Что же касается более спокойного отдыха, то его туристы найдут на территории северо-восточной части острова. Здесь располагается несколько качественно обустроенных пляжных побережий, среди которых особого внимания заслуживают Лаем-Тонг и Ло-Бахао.

Пляжные побережья Пхи-Пхи

пхи пхи таиландПляжи островов Пхи-Пхи являются одними из главных привлекательных мест для туристов, которые приезжают сюда со всего мира, чтобы насладиться тихой и расслабленной атмосферой, живописными пейзажами и белоснежными побережьями с кристально чистой водой.

Стоит отметить, что все острова архипелага имеют пляжи, подходящие для купания. Это побережья с мелким белым песком, которые омываются теплыми прозрачными водами. Наиболее популярными пляжами выступают Тонсай-Бэй, Ло-Далам, а также Лонг-Бич. Ло-Далам знаменит своими вечеринками, а Лонг-Бич отличается тишиной и спокойствием. Пляж Тонсай является центральной точкой, из которой обычно отправляются экскурсии до ближайших побережий и бухт.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru